Калькулятор Genie 120 B Калькулятор с карманным дисплеем синий, белый
Genie 120 B. Компоновка: Карманный, Модель: Дисплей калькулятора. Цифры: 8 цифр, Количество текстовых строк: 1 строка. Источник питания: Батарея/солнечная энергия. Цвет изделия: синий, белый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Наклон дисплея | Нет |
| Количество строк текста | 1 строка |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Цифры | 8 цифр |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Особенности | |
| Модель | Дисплей калькулятора |
| Питание | |
| Тип батареи | LR54 |
| Источник питания | Аккумулятор/солнечная энергия |
| Количество батарей | 1 |
| Емкость | |
| Крышка | Нет |
| Сертификаты | CE |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Макет | Карман |
| Цвет изделия | Синий, белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 72 мм |
| Вес изделия | 55 g |
| Глубина изделия | 110 мм |
| Высота изделия | 20 мм |
| Данные по логистике | |
| Изделия в мастер-боксе (внешний) | 5 шт. |
| Код Гармонизированной системы (HS) | 84701000 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genie Industries |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


