-17%

Капсульная кофеварка эспрессо Krups Nespresso Inissia XN 1001 white
9 094 ₴
7 575 ₴
- Под заказ
- Код: 526277
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капсульная кофемашина Krups Inissia XN1001 0,7 л
Krups Inissia XN1001. Тип изделия: капсульная кофемашина, Объем резервуара для воды: 0.7 л, Тип картриджа: кофейный капсульный, Резервуар для кофе: чашка, Количество трубок: 1. Мощность: 1260 Вт. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Функции и программы приготовления | |
| Несколько напитков | Да |
| Приготовление эспрессо | Да |
| Приготовление лунго | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Емкость для удаления капсул | 11 шт. |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Съемный поддон для сбора капель | Да |
| Кнопки с подсветкой | Да |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 394 мм |
| Глубина упаковки | 351 мм |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Характеристики | |
| Тип продукта | Капсульная кофемашина |
| Совместимость с брендом | Nespresso |
| Мощность | |
| Мощность | 1260 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220-240 |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Автоматическое отключение через (макс.) | 9 мин |
| Вместимость | |
| Система приготовления кофе в капсулах/саше | Nespresso |
| Бункер для кофе | Чашка |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Количество трубок | 1 |
| Система нагрева | Термоблок |
| Расположение прибора | Столешница |
| Объем бака для воды | 0,7 l |
| Тип пополнения кофе | Кофейная капсула |
| Дизайн | |
| Встроенный переключатель включения/выключения | Да |
| Цвет изделия | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 130 мм |
| Вес изделия | 2,4 кг |
| Глубина изделия | 230 мм |
| Высота изделия | 300 мм |
| Логистические данные | |
| Основные ящики (внешние) на паллете | 60 шт. |
| Продукция в одном ящике (внутреннем) | 2 шт. |
| Ширина паллеты брутто | 120 см |
| Длина паллеты брутто | 80 см |
| Высота брутто поддона | 180,9 см |
| Вес брутто паллеты | 205,2 кг |
| Другие характеристики | |
| Вес пакета | 6,84 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 575 ₴

