-17%

Компактный фотоаппарат Rollei Sportsline Fun Green (40453)
5 876 ₴
4 893 ₴
- Под заказ
- Код: 526282
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Rollei Sportsline Fun Компактный фотоаппарат 5 МП зеленый
Rollei Sportsline Fun. Тип фотоаппарата/камеры: Компактная камера, Мегапиксели: 5 МП. Тип HD: Full HD, Максимальное разрешение видео: 1920 x 1080 px. Длина диагонали экрана: 6,1 см (2,4"). Вес продукта: 80 г. Цвет изделия: зеленый
Характеристики товара
| Система объектива | |
| Регулятор фокусировки | Автоматический |
| Видео | |
| Запись видео | Да |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | ЖК |
| Длина диагонали экрана | 6,1 см (2,4") |
| Тип HD | Full HD |
| Вторичный ЖК-экран | Да |
| Диагональ вторичного экрана | 3,3 см (1,3") |
| Память | |
| Слоты памяти | 1 |
| Хранилище данных | |
| Поддерживаемые типы карт памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Максимальный объем карты памяти | 64 ГБ |
| Камера | |
| Сюжетные режимы | Авто, Пляж, Ночной вид, Ночной портрет, Портрет, Спорт |
| Фотоэффекты | Черно-белый, сепия |
| Тип камеры/камеры | Компактная камера |
| Максимальное разрешение пленки | 1920 x 1080 px |
| Экспозиция | |
| Режимы экспозиции | Автоматический |
| Мультимедиа | |
| Мегапиксели | 5 МП |
| Поддерживаемые форматы видеофайлов | AVI, H.264 |
| Формат сжатия фотографий | JPG |
| Вспышка | |
| Режимы вспышки | Автоматическая |
| Особенности | |
| Баланс белого | Автоматический, пасмурная погода, дневной свет |
| Ручной ремешок | Да |
| Содержание пакета | |
| Кабели | USB |
| Аккумулятор | |
| Технология изготовления аккумулятора | Литий-полимерный (LiPo) |
| Емкость аккумулятора | 650 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3,7 V |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Зеленый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 93 мм |
| Вес изделия | 80 g |
| Глубина изделия | 60 мм |
| Высота изделия | 32 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -10 - 50 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rollei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
Информация для заказа
- Цена: 4 893 ₴








