-17%

Компьютерное кресло Sandberg ErgoFusion Gaming Chair Basic Black (640-97)
8 697 ₴
7 244 ₴
- Под заказ
- Код: 526286
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вращающийся стул Sandberg 640-97 мягкое сиденье Сетчатая спинка
Sandberg 640-97 Тип сиденья: Мягкое сиденье, Тип спинки: Сетчатая спинка, Цвет сиденья: Черный. Ширина изделия: 620 мм, Глубина изделия: 650 мм, Высота (макс.): 127 см. Ширина упаковки: 590 мм, Глубина упаковки: 625 мм, Высота упаковки: 290 мм
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Подголовник | Да |
| Ролики | Да |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Глубина упаковки | 625 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Вес с упаковкой | 12,7 кг |
| Характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Материал рамы | Нейлон |
| Цвет рамы | Черный |
| Тип сиденья | Крытое сиденье |
| Материал сиденья | Пена |
| Цвет сиденья | Черный |
| Тип спинки | Сетчатая спинка |
| Материал спинки | Сетка |
| Цвет спинки | Черный |
| Подлокотник | Да |
| Тип подлокотника | Подлокотник с мягкой обивкой |
| Регулируемый подлокотник | Да |
| Тип регулировки подлокотника | Подлокотник 1D |
| Класс газового лифта | 2 |
| Регулируемый подголовник | Да |
| Состав комплекта | |
| Количество | 1 |
| Вместимость | |
| Количество колес | 5 шт. |
| Дизайн | |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Вес изделия | 11,2 кг |
| Глубина изделия | 650 мм |
| Высота (макс.) | 127 см |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 244 ₴








