Sharkoon OfficePal C30 Сиденье гнездовое с сетчатой спинкой
Sharkoon OfficePal C30. Тип сиденья: Сиденье-гнездо, Тип спинки: Сетчатая спинка, Цвет сиденья: Черный. Высота (мин): 113 см, Высота (макс.): 134 см, Ширина спинки: 50 см.
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Регулировка наклона | Да |
| Диапазон угла наклона | 0 - 35° |
| Подголовник | Да |
| Ролики | Да |
| Поясничная подушка | Нет |
| Характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Материал основания | Нейлон |
| Материал рамы | Нейлон |
| Цвет рамы | Черный |
| Тип сиденья | Гнездо для сиденья |
| Материал сиденья | Ткань |
| Цвет сиденья | Черный |
| Тип спинки | Сетчатая спинка |
| Материал спинки | Сетка |
| Цвет спинки | Черный |
| Подлокотник | Да |
| Регулируемый подлокотник | Да |
| Тип регулировки подлокотника | 3D подлокотник |
| Класс газового лифта | 4 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Диаметр колес | 6 см |
| Регулируемая спинка | Да |
| Предварительно собранное изделие | Нет |
| Рекомендуемый рост пользователя | 190 см |
| Вместимость | |
| Количество колес | 5 шт. |
| Сертификаты | DIN EN 1335-1/2 |
| Вес и размеры | |
| Ширина сиденья | 52,5 см |
| Высота сиденья (мин.) | 47 см |
| Высота сиденья (макс.) | 55 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина опоры спинки | 50 см |
| Высота опоры спины | 61 см |
| Высота (мин) | 113 см |
| Высота подлокотников (мин) | 63,2 см |
| Высота подлокотников (макс.) | 82,2 см |
| Вес изделия | 16,7 кг |
| Высота (макс.) | 134 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







