Сетчатая спинка Sharkoon OfficePal C30M
Sharkoon OfficePal C30M. Тип сиденья: Сетчатая спинка, Тип спинки: Сетчатая спинка, Цвет сиденья: Серый. Высота (мин): 115 см, Высота (макс.): 135 см, Ширина опоры спинки: 50 см. Ширина упаковки: 715 мм, Глубина упаковки: 580 мм, Высота упаковки: 490 мм
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Регулировка наклона | Да |
| Диапазон угла наклона | 0 - 35° |
| Подголовник | Да |
| Ролики | Да |
| Поясничная подушка | Нет |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 715 мм |
| Глубина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Материал основания | Нейлон |
| Материал рамы | Нейлон |
| Цвет рамы | Серый |
| Тип сиденья | Сетка с проушиной |
| Цвет сиденья | Серый |
| Тип спинки | Сетчатая спинка |
| Материал спинки | Сетка |
| Цвет спинки | Серый |
| Подлокотник | Да |
| Регулируемый подлокотник | Да |
| Тип регулировки подлокотника | 3D подлокотник |
| Класс газового лифта | 4 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Диаметр колес | 6 см |
| Регулируемая спинка | Да |
| Предварительно собранное изделие | Нет |
| Рекомендуемый рост пользователя | 190 см |
| Вместимость | |
| Количество колес | 5 шт. |
| Сертификаты | DIN EN 1335-1/2DIN EN 16955 |
| Дизайн | |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина сиденья | 51,5 см |
| Высота сиденья (мин.) | 44 см |
| Высота сиденья (макс.) | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина опоры спинки | 50 см |
| Высота опоры спины | 61 см |
| Высота (мин) | 115 см |
| Высота подлокотников (мин) | 65 см |
| Высота подлокотников (макс.) | 84 см |
| Вес изделия | 16,1 кг |
| Высота (макс.) | 135 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






