Вращающийся стул Techly ICA-CT MC017 мягкое сиденье мягкая спинка
Стул Techly ICA-CT MC017. Тип сиденья: Обитое сиденье, Тип спинки: Обитая спинка, Цвет сиденья: Серый. Ширина изделия: 660 мм, Глубина изделия: 660 мм, Высота (мин): 113.5 см
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Подголовник | Да |
| Ролики | Да |
| Особенности | |
| Основной цвет | Черный |
| Материал основания | Нейлон |
| Цвет рамы | Черный |
| Тип сиденья | Покрытое сиденье |
| Материал сиденья | Ткань |
| Цвет сиденья | Серый |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Материал спинки | Ткань |
| Цвет спинки | Серый |
| Подлокотник | Да |
| Регулируемый подголовник | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Содержание упаковки | |
| Количество | 1 |
| Вместимость | |
| Количество колес | 5 шт. |
| Вес и размеры | |
| Высота (мин) | 113,5 см |
| Ширина изделия | 660 мм |
| Вес изделия | 14,8 кг |
| Глубина изделия | 660 мм |
| Высота (макс.) | 123 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techly |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

