-17%

Компьютерное кресло Techly ICA-CT MC020 Black
33 635 ₴
28 026 ₴
- Под заказ
- Код: 526292
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вращающийся стул Techly ICA-CT MC020 Мягкое сиденье Сетчатая спинка
Стул Techly ICA-CT MC020. Тип сиденья: Мягкое сиденье, Тип спинки: Сетчатая спинка, Цвет сиденья: Черный. Ширина изделия: 700 мм, Глубина изделия: 695 мм, Высота (мин): 120,5 см
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Подголовник | Да |
| Ролики | Да |
| Особенности | |
| Основной цвет | Хром |
| Цвет рамы | Черный |
| Тип сиденья | Покрытое сиденье |
| Материал сиденья | Ткань |
| Цвет сиденья | Черный |
| Тип спинки | Сетчатая спинка |
| Цвет спинки | Черный |
| Подлокотник | Да |
| Регулируемый подлокотник | Да |
| Тип регулировки подлокотника | 3D подлокотник |
| Регулируемый подголовник | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Содержание упаковки | |
| Количество | 1 |
| Вместимость | |
| Количество колес | 5 шт. |
| Вес и размеры | |
| Высота (мин) | 120,5 см |
| Ширина изделия | 700 мм |
| Вес изделия | 18,6 кг |
| Глубина изделия | 695 мм |
| Высота (макс.) | 128 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techly |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 026 ₴
