-17%

Компьютерное кресло для геймера Cougar Ranger Pro Royal
25 583 ₴
21 316 ₴
- Под заказ
- Код: 526302
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровое кресло COUGAR Gaming Ranger Pro Royal Мягкое сиденье Черный
Игровое кресло COUGAR Gaming Ranger Pro Royal. Тип изделия: игровое кресло, Максимальный вес пользователя: 160 кг, Тип сиденья: Мягкое сиденье. Ширина изделия: 740 мм, Высота (макс.): 103 см, Высота сиденья (мин.): 63 см. Количество в упаковке: 1 шт, Вес с упаковкой: 40,9 кг
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Диапазон угла наклона | 115 - 157° |
| Подголовник | Да |
| Особенности | |
| Поддерживаемые игровые платформы | Универсальный |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Тип сиденья | Мягкое сиденье |
| Материал сиденья | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Цвет сиденья | Черный |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Материал спинки | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Цвет спинки | Черный |
| Подлокотник | Да |
| Тип подлокотника | Подлокотник с мягкой обивкой |
| Регулируемый подлокотник | Нет |
| Тип изделия | Игровое кресло |
| Данные об упаковке | |
| Вес с упаковкой | 40,9 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-соединение | Да |
| Вес и размеры | |
| Высота сиденья (мин.) | 63 см |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Ширина спинки | 69 см |
| Ширина изделия | 740 мм |
| Вес изделия | 35,8 кг |
| Высота (макс.) | 103 см |
| Другие характеристики | |
| Количество портов USB | 1 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 316 ₴








