-17%

Компьютерное кресло для геймера Genesis Nitro 440 G2 Black/Grey
12 802 ₴
10 665 ₴
- Под заказ
- Код: 526303
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровое кресло GENESIS Nitro 440 G2 Мягкое сиденье Черный, серый
GENESIS Nitro 440 G2. Тип изделия: игровое кресло, Максимальный вес пользователя: 120 кг, Тип сиденья: Обитое сиденье. Высота (мин): 126 см, Высота (макс.): 133 см, Ширина сиденья: 52,5 см. Количество в упаковке: 1 шт.
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Регулировка высоты | 7 см |
| Регулировка наклона | Да |
| Подголовник | Да |
| Ролики | Да |
| Функция качания | Да |
| Гоночное/летное колесо в комплекте | Нет |
| Поясничная подушка | Да |
| Характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный рост пользователя | 195 см |
| Минимальный рост пользователя | 160 см |
| Основной цвет | Черный |
| Материал основания | Металл |
| Цвет рамы | Черный |
| Тип сиденья | Покрытое сиденье |
| Материал сиденья | Ткань, искусственная кожа |
| Цвет сиденья | Черный, серый |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Материал спинки | Ткань, искусственная кожа |
| Цвет спинки | Черный, серый |
| Подлокотник | Да |
| Регулируемый подлокотник | Да |
| Тип регулировки подлокотника | Подлокотник 1D |
| Подушка для расслабления шеи | Да |
| Класс газового лифта | 3 |
| Тип механизма | Механизм «бабочка |
| Тип изделия | Игровое кресло |
| Материал колес | Нейлон |
| Диаметр колес | 6 см |
| Регулируемая спинка | Да |
| Дышащий материал | Да |
| Данные по упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вместимость | |
| Количество колес | 5 шт. |
| Конструкция | |
| Освещение | Нет |
| Вес и размеры | |
| Ширина сиденья | 52,5 см |
| Высота сиденья (мин.) | 45 см |
| Высота сиденья (макс.) | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина опоры спинки | 55,5 см |
| Высота опоры спины | 83 см |
| Высота (мин) | 126 см |
| Высота подлокотников (мин) | 26,5 см |
| Высота подлокотников (макс.) | 33,5 см |
| Высота (макс.) | 133 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 665 ₴








