-17%

Компьютерное кресло для геймера Razer Iskur V2 Green (RZ38-04900100-R3G1)
40 265 ₴
33 551 ₴
- Под заказ
- Код: 526317
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой стул Razer Iskur V2 с мягким сиденьем черный, зеленый
Razer Iskur V2. Тип изделия: игровое кресло, Максимальный вес пользователя: 136 кг, Тип сиденья: Крытое сиденье. Ширина изделия: 700 мм, Глубина изделия: 680 мм, Высота изделия: 1400 мм. Ширина упаковки: 690 мм, глубина упаковки: 880 мм, Высота упаковки: 370 мм. Страна происхождения: Китай
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Диапазон угла наклона | 0 - 152° |
| Подголовник | Да |
| Ролики | Да |
| Поясничная подушка | Да |
| Характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Максимальная высота пользователя | 200 см |
| Минимальный рост пользователя | 160 см |
| Основной цвет | Черный |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет рамы | Черный |
| Тип сиденья | Покрытое сиденье |
| Материал сиденья | Искусственная кожа, поролон |
| Цвет сиденья | Черный, зеленый |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Цвет спинки | Черный, зеленый |
| Подлокотник | Да |
| Тип подлокотника | Подлокотник с мягкой обивкой |
| Регулируемый подлокотник | Да |
| Тип регулировки подлокотника | 4D подлокотник |
| Класс газового лифта | 4 |
| Регулируемый подголовник | Да |
| Тип изделия | Игровое кресло |
| Диаметр колес | 6 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 690 мм |
| Глубина упаковки | 880 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Вес с упаковкой | 33 кг |
| Вместимость | |
| Количество колес | 5 шт. |
| Вес и размеры | |
| Высота (мин) | 130 см |
| Ширина изделия | 700 мм |
| Вес изделия | 27,6 кг |
| Глубина изделия | 680 мм |
| Высота изделия | 1400 мм |
| Высота (макс.) | 140 см |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 9401390000 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 33 551 ₴





