-17%

Компьютерное кресло для игровых приставок Playseat Formula Instinct (FO.00334)
41 972 ₴
34 973 ₴
- Под заказ
- Код: 526328
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Playseat Formula Instinct - F1 Edition Универсальное игровое кресло Мягкое сиденье Черный, белый
Playseat Formula Instinct - F1 Edition. Тип изделия: универсальное геймерское кресло, Максимальный вес пользователя: 163 кг, Тип сиденья: Крытое сиденье. Ширина изделия: 1500 мм, Глубина изделия: 600 мм, Высота (макс.): 87 см. Количество в упаковке: 1 шт, Ширина упаковки: 800 мм, Глубина упаковки: 600 мм.
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Колеса | Нет |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Регулируемая педаль | Да |
| Гоночный/летный руль в комплекте | Да |
| Характеристики | |
| Поддерживаемые игровые платформы | Nintendo Wii U, PC, PlayStation 4, Playstation 2, Playstation 3, Wii, Xbox, Xbox 360, Xbox One |
| Максимальный вес пользователя | 163 кг |
| Минимальный вес пользователя | 20 кг |
| Максимальная высота пользователя | 220 см |
| Минимальный рост пользователя | 120 см |
| Основной цвет | Черный/белый |
| Цвет рамы | Черный, белый |
| Тип сиденья | Покрытое сиденье |
| Материал сиденья | Искусственная кожа |
| Цвет сиденья | Черный, белый |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Цвет спинки | Черный, белый |
| Подлокотник | Нет |
| Регулируемый подлокотник | Нет |
| Тип изделия | Многофункциональное кресло для геймеров |
| Тематика | Гонки |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 800 мм |
| Глубина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Вес с упаковкой | 27 кг |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики поставщика | |
| Требуется сборка | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 1500 мм |
| Вес изделия | 23 кг |
| Глубина изделия | 600 мм |
| Высота (макс.) | 87 см |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 34 973 ₴







