-17%

Компьютерное кресло для игровых приставок Playseat Trophy Logitech G Edition (G.00320)
49 738 ₴
41 445 ₴
- Под заказ
- Код: 526329
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Playseat Trophy Logitech G Edition Универсальное игровое кресло Мягкое сиденье Черный
Playseat Trophy Logitech G Edition. Тип изделия: Универсальное геймерское кресло, Максимальный вес пользователя: 122 кг, Тип сиденья: Мягкое сиденье. Ширина изделия: 1100 мм, Глубина изделия: 1380 мм, Вес изделия: 16 кг. Количество в упаковке: 1 шт.
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Подголовник | Да |
| Ролики | Нет |
| Регулируемая педаль | Да |
| Гоночное/летное колесо в комплекте | Да |
| Особенности | |
| Поддерживаемые игровые платформы | Универсальный |
| Максимальный вес пользователя | 122 кг |
| Минимальный вес пользователя | 20 кг |
| Максимальная высота пользователя | 220 см |
| Минимальный рост пользователя | 120 см |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет рамы | Серый |
| Тип сиденья | Мягкое сиденье |
| Цвет сиденья | Черный |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Цвет спинки | Черный |
| Подлокотник | Нет |
| Регулируемый подголовник | Нет |
| Тип изделия | Универсальное кресло для геймеров |
| Тематика | Гонки |
| Данные упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики поставщика | |
| Требуется сборка | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 1100 мм |
| Вес изделия | 16 кг |
| Глубина изделия | 1380 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 41 445 ₴






