Trust GXT 718 RAYZEE Консольное игровое кресло Мягкое сиденье Черный
Trust GXT 718 RAYZEE. Тип изделия: консольное игровое кресло, Максимальный вес пользователя: 125 кг, Тип сиденья: Мягкое сиденье. Ширина изделия: 440 мм, Глубина изделия: 1300 мм, Высота (макс.): 16 см
Характеристики товара
| Ручка | |
| Угол поворота | 90° |
| Эргономика | |
| Гоночное/летное колесо в комплекте | Нет |
| Характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Максимальная высота пользователя | 195 см |
| Минимальный рост пользователя | 100 см |
| Основной цвет | Черный |
| Тип сиденья | Крытое сиденье |
| Материал сиденья | Кожа, полиуретан |
| Цвет сиденья | Черный |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Цвет спинки | Черный |
| Подлокотник | Нет |
| Тип изделия | Консольное игровое кресло |
| Вес и размеры | |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Вес изделия | 4,75 кг |
| Глубина изделия | 1300 мм |
| Высота (макс.) | 16 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




