Игровое кресло Playseat PPG.00230 Крытое сиденье Красный
Playseat PPG.00230 Тип изделия: игровое кресло, Тип сиденья: Мягкое сиденье, Тип спинки: Мягкая спинка. Ширина изделия: 130 мм, Глубина изделия: 380 мм, Высота (макс.): 77 см. Количество в упаковке: 1 шт.
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Подголовник | Да |
| Функция качания | Да |
| Особенности | |
| Поддерживаемые игровые платформы | Универсальный |
| Основной цвет | Красный |
| Цвет рамки | Черный |
| Тип сиденья | Крытое сиденье |
| Цвет сиденья | Красный |
| Тип спинки | Мягкая спинка |
| Цвет спинки | Красный |
| Подлокотник | Нет |
| Тип изделия | Игровое кресло |
| Регулируемая спинка | Нет |
| Дышащий материал | Да |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 130 мм |
| Вес изделия | 8 кг |
| Глубина изделия | 380 мм |
| Высота (макс.) | 77 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



