Миксер Kenwood KVC85.004SI Подставка для миксера 1200 Вт нержавеющая сталь
Kenwood KVC85.004SI. Модель: миксер, Цвет изделия: нержавеющая сталь, Функции миксера: замешивание, смешивание, перемешивание. Мощность: 1200 Вт. Ширина изделия: 315 мм, Глубина изделия: 395 мм, Высота изделия: 225 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки, поворотное |
| Нескользящие ножки | Да |
| Особенности | |
| Планетарное вращение | Да |
| Функции блендера | Разминание, смешивание, смешивание |
| Minuteman | Да |
| Регулируемая скорость | Да |
| Модель | Подставной миксер |
| Безопасен для посудомоечной машины | Да |
| Содержание упаковки | |
| Крючки для теста | Да |
| Лопатка | Да |
| Взбивалка | Да |
| Питание | |
| Мощность | 1200 W |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Вместимость | |
| Емкость чаши | 5 l |
| Импульсная функция | Да |
| Водонепроницаемые детали | Да |
| Дизайн | |
| Встроенный выключатель | Да |
| Цвет изделия | Нержавеющая сталь |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 315 мм |
| Вес изделия | 9,5 кг |
| Глубина изделия | 395 мм |
| Высота изделия | 225 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





