Orvaldi 1045K ИБП линейно-интерактивная технология 0,45 кВА 240 Вт 2 х сетевая розетка.
Orvaldi 1045K. Топология ИБП: линейно-интерактивная технология, Максимальная настраиваемая мощность: 0,45 кВА, Фактическая мощность: 240 W. Количество сетевых розеток: 2 x сетевая розетка. Емкость аккумулятора: 4,5 Ач, Напряжение аккумулятора: 12 В, Время зарядки: 5 h. Компоновка: Компактный, Цвет изделия: Черный. Ширина изделия: 101 мм, Глубина изделия: 279 мм, Высота изделия: 142 мм.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Топология ИБП | Технология Line-interactive |
| Максимальная настраиваемая мощность | 0,45 кВА |
| Форма волны | Псевдосинусоидальная |
| Входное рабочее напряжение (минимум) | 220 V |
| Входное рабочее напряжение (максимальное) | 240 V |
| Выходное рабочее напряжение (максимальное) | 230 V |
| Автоматическая регулировка напряжения (AVR) | Да |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Аккумулятор | |
| Напряжение батареи | 12 V |
| Время зарядки | 5 h |
| Холодный запуск | Да |
| Питание | |
| Количество розеток | 2 x сетевые розетки |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 4,5 Ач |
| Фактическая мощность | 240 W |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-порт | Нет |
| Дизайн | |
| Макет | Компактный |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 101 мм |
| Вес изделия | 3,55 g |
| Глубина изделия | 279 мм |
| Высота изделия | 142 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orvaldi |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


