
Материнская плата Asus Prime X870-P WIFI
14 350 ₴
11 955 ₴
- Под заказ
- Код: 526570
Отправка с 03 мая 2026ASUS Prime X870-P WIFI AMD X870 сокет AM5 ATX
ASUS Prime X870-P WIFI. Производитель процессора: AMD, Сокет процессора: сокет AM5, Процессор: AMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen™ 7, AMD Ryzen 9 7th Gen, AMD Ryzen 9 8th Gen, AMD..... Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Максимальный объем памяти: 192 ГБ, Тип слота памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA III, Поддерживаемые типы дисков: HDD & SSD, Уровни жесткости: 0, 1, 5, 10, Версия DisplayPort: 1.4a. Тип интерфейса Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E...
Характеристики товара
| Процессор | |
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Сокет AM5 |
| Память | |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Поддержка каналов памяти | Двухканальная |
| Поддерживаемая тактовая частота памяти (макс.) | 8000 МГц |
| Небуферизованная память | Да |
| Максимальный объем памяти | 192 ГБ |
| Отсутствие кода коррекции | Да |
| Хранение данных | |
| Количество поддерживаемых размеров дисков памяти | 6 |
| Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков | M.2, SATA III |
| Графика | |
| Поддержка параллельной обработки данных | Не поддерживается |
| Встроенная графическая карта | Нет |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип сетевого интерфейса Ethernet | 2,5 гигабитный Ethernet |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Базовый стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi | Да |
| Контроллеры памяти | |
| Поддерживаемые типы дисков | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 2 |
| Внутренний ввод/вывод | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 2 |
| Аудиоразъем на передней панели | Да |
| Гнездо питания ATX (24-контактное) | Да |
| Гнездо вентилятора процессора | Да |
| Количество гнезд для вентиляторов | 4 |
| Количество гнезд COM | 1 |
| Разъем TPM | Да |
| Разъем питания 12 В | Да |
| RGB СВЕТОДИОД | Да |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Микрофон | Да |
| Характеристики | |
| Чип материнской платы | AMD X870 |
| Коррекция ECC | Да |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | Сокет AM5 |
| Процессор | AMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen™ 7, AMD Ryzen 9 7-го поколения, AMD Ryzen 9 8-го поколения, AMD Ryzen 9 9-го поколения |
| Служба RAID | Да |
| Назначение | ПК |
| Уровни рейдов | 0, 1, 5, 10 |
| Тип платы | ATX |
| Семейство плат с чипсетом | AMD |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 353 мм |
| Глубина упаковки | 273 мм |
| Высота упаковки | 68 мм |
| Вес с упаковкой | 1,56 кг |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | SATA |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Слоты расширения | |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 3 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 5.x) | 1 |
| Количество слотов M.2 (M) | 4 |
| BIOS | |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Мбит |
| Питание | |
| Тип блока питания | ATX |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB4 Gen 2x2 | 2 |
| Разъем питания EPS (8-контактный) | Да |
| Линейный вход | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 1 |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 3 |
| Каналы аудиовыхода | 7.1 каналов |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 305 мм |
| Вес изделия | 1,56 кг |
| Глубина изделия | 244 мм |
| Высота изделия | 48 мм |
| Другие характеристики | |
| Кнопка возврата в BIOS | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 955 ₴








