-17%

Материнская плата Asus Prime Z890-P
15 725 ₴
13 101 ₴
- Под заказ
- Код: 526571
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ASUS PRIME Z890-P Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
ASUS PRIME Z890-P. Производитель процессора: Intel, Сокет процессора: LGA 1851 (Socket V1), Процессор: Intel Core Ultra (Series 2). Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Максимальный объем памяти: 192 ГБ, Тип слота памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA III, Поддерживаемые типы дисков: HDD & SSD, Уровни рейда: 0, 1, 5, 10, Тип интерфейса Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet. Применение: ПК, Тип платы: ATX, Семейство чипсетов: Intel
Характеристики товара
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Гнездо процессора | LGA 1851 (Socket V1) |
| Память | |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Поддержка каналов памяти | Двойной канал |
| Совместимость с ECC | Не ECC |
| Поддерживаемая тактовая частота памяти (макс.) | 7600 МГц |
| Небуферизованная память | Да |
| Максимальный объем памяти | 192 ГБ |
| Хранение данных | |
| Количество поддерживаемых объемов накопителей | 8 |
| Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков | M.2, SATA III |
| Графика | |
| Поддержка параллельной обработки данных | Не поддерживается |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип сетевого интерфейса Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi | Нет |
| Контроллеры памяти | |
| Поддерживаемые типы дисков | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Внутренний ввод/вывод | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Разъем S/PDIF | Да |
| Аудиоразъем на передней панели | Да |
| Гнездо питания ATX (24-контактное) | Да |
| Гнездо вентилятора процессора | Да |
| Количество гнезд для вентиляторов | 4 |
| Количество гнезд COM | 1 |
| Разъем TPM | Да |
| Терминалы Thunderbolt | 1 |
| Разъем питания 12 В | Да |
| RGB СВЕТОДИОД | Да |
| Характеристики | |
| Микросхема материнской платы | Intel Z890 |
| Процессор | Intel Core Ultra (серия 2) |
| Служба RAID | Да |
| Назначение | ПК |
| Уровни рейдов | 0, 1, 5, 10 |
| Тип платы | ATX |
| Семейство чипсетов платы | Intel |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 353 мм |
| Глубина упаковки | 273 мм |
| Высота упаковки | 68 мм |
| Вес с упаковкой | 1,89 кг |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | SATA |
| Руководство по быстрой установке | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Слоты расширения | |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 3 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 5.x) | 1 |
| Количество слотов M.2 (M) | 4 |
| BIOS | |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Мбит |
| Питание | |
| Тип блока питания | ATX |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Выходы для наушников | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Разъем питания EPS (8-контактный) | Да |
| Линейный вход | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C | 1 |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Каналы аудиовыхода | 7.1 каналов |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 305 мм |
| Глубина изделия | 244 мм |
| Другие особенности | |
| Кнопка возврата в BIOS | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 101 ₴








