ASUS WS C246M PRO Intel C246 LGA 1151 (Socket H4) micro ATX
ASUS WS C246M PRO. Производитель процессора: Intel, Сокет процессора: LGA 1151 (Socket H4), Процессор: Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium®, Intel® Xeon®. Поддерживаемые типы памяти: DDR4-SDRAM, Максимальный объем памяти: 64 ГБ, Тип слота памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: SATA III. Контроллер локальной сети: Intel® I210-AT, Intel I219LM. Применение: ПК, Тип платы: micro ATX, Семейство плат чипсета: Intel
Характеристики товара
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Гнездо процессора | LGA 1151 (Socket H4) |
| Память | |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Поддержка каналов памяти | Двухканальная |
| Поддерживаемые тактовые частоты памяти | 2133, 2400, 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Накопитель данных | |
| Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков | SATA III |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Контроллер локальной сети | Intel® I210-AT, Intel I219LM |
| Wi-Fi | Нет |
| Внутренний ввод/вывод | |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Гнездо питания ATX (24-контактное) | Да |
| Количество COM-портов | 1 |
| Разъем TPM | Да |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Количество портов DVI-D | 1 |
| Микрофон | Да |
| Характеристики | |
| Чип материнской платы | Intel C246 |
| Поддерживаемые процессорные гнезда | LGA 1151 (Socket H4) |
| Процессор | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium®, Intel® Xeon® |
| Назначение | ПК |
| Тип платы | micro ATX |
| Семейство чипсетов | Intel |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 367 мм |
| Глубина упаковки | 353 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Содержимое упаковки | |
| Кабели | SATA |
| Руководство пользователя | Да |
| Руководство по быстрой установке | Да |
| Слоты расширения | |
| Слоты PCI Express x1 (Gen 2.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 3.x) | 1 |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| 1 Количество портов HDMI | 1 |
| Выходы для наушников | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Слоты PCI Express x4 (Gen 3.x) | 1 |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Каналы аудиовыхода | 8.0 каналов |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 244 мм |
| Глубина изделия | 244 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84733020 |
| Другие характеристики | |
| Максимальный объем памяти UDIMM | 64 ГБ |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | LGA1151 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






