Epson LQ-690
Epson LQ-690. максимальная скорость печати: 529 cps, максимальное разрешение: 360 x 180 DPI, максимальная скорость печати (proof): 396 cps. Типы носителей в лотке для бумаги: конверты, этикетки/метки, рулон, диапазон длины непрерывной бумаги: 0,065 - 0,49 мм. Цвет изделия: серый, Размер буфера: 128 КБ, Уровень звукового давления (печать): 57 дБ. Стандартные интерфейсы: Параллельный, USB 2.0, Печатающие головки: 24-контактные, Направление печати: двунаправленное, Срок службы головки: 400 млн. символов
Характеристики товара
| Долговечность | |
| Печатающие головки | 24-контактный |
| Направление печати | Двунаправленная |
| Срок службы печатающей головки | 400 миллионов символов |
| Срок службы ленты (черная, черновая) | 10 миллионов символов |
| Программное обеспечение | |
| Программное обеспечение в комплекте | Монитор состояния Epson |
| Особенности | |
| Языки описания страниц | Epson ESC/P2, PPDS |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Уровень шума в режиме ожидания | 54 дБ |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 20000 h |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Глубина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Вес с упаковкой | 8,49 g |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Скорость печати | |
| Максимальная ширина печати | 106 |
| Максимальное разрешение | 360 x 180 DPI |
| Максимальная скорость печати | 529 cps |
| Максимальная скорость печати (пробный оттиск) | 396 cps |
| Максимальная скорость печати (LQ) | 132 cps |
| Уровень символов | 10,12 cpi |
| Масштабируемые шрифты | Roman, Roman T, Sans Serif, Sans Serif H |
| Обработка бумаги | |
| Типы носителей для подачи бумаги | Конверты, этикетка/метка, рулон |
| Диапазон длины непрерывной бумаги | 0,065 - 0,49 мм |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 98, Windows XP |
| Копирование | |
| Максимальное количество копий | 7 копий |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 37,5 W |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 3 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводной |
| Стандартные интерфейсы | Параллельный, USB 2.0 |
| Производительность | |
| Растровые шрифты | Courier, Draft, OCR-B, Orator, Orator-S, Prestige, Roman, Sans Serif, Script, Script C |
| Уровень звукового давления (печать) | 57 дБ |
| Размер буфера | 128 КБ |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Серый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 480 мм |
| Вес изделия | 6,8 кг |
| Глубина изделия | 370 мм |
| Высота изделия | 210 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 35 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 80% |
| Данные по логистике | |
| Продукция на один паллетный слой | 4 шт. |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84433210 |
| Продукция на один слой на паллете (Великобритания) | 5 шт. |
| Продукция на паллете (Великобритания) | 35 шт. |
| Длина паллеты (Великобритания) | 120 см |
| Ширина паллеты (Великобритания) | 100 см |
| Высота поддона (Великобритания) | 2,18 m |
| Ширина поддона брутто | 80 см |
| Длина паллеты брутто | 120 см |
| Высота брутто паллеты | 2,18 m |
| Продукция на паллете | 28 единиц. |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Нет |
| Технология печати | DotMatrix |
| Иглы | 24 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



