-17%

Сетевая карта GbE HP Gigabit Ethernet USB Type-C to RJ45 Adapter (V8Y76AA)
3 578 ₴
2 978 ₴
- Под заказ
- Код: 526623
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP V8Y76AA Внутренний Ethernet
HP V8Y76AA. Внутренний. Технология подключения: Беспроводной, Хост-интерфейс: USB Type-C, Стандартные коммуникационные решения: Ethernet. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Глубина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Вес с упаковкой | 120 g |
| Характеристики | |
| Внутренний | Да |
| Стандартные коммуникационные решения | Ethernet |
| Назначение | ПК/ноутбук |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Беспроводная связь |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Особенности бренда | |
| сегмент HP | Дом |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 245 мм |
| Вес продукта | 120 g |
| Глубина изделия | 110 мм |
| Высота изделия | 35 мм |
| Другие характеристики | |
| Хост-интерфейс | USB Type-C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 2 978 ₴
