-17%

Сетевой видеорегистратор (NVR) TP-Link VIGI NVR2008H-8MP
51 022 ₴
42 515 ₴
- Под заказ
- Код: 526688
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TP-Link VIGI NVR2008H-8MP Сетевой видеорегистратор (NVR) черный
TP-Link VIGI NVR2008H-8MP. Входы видеоканалов: 8 каналов, Макс. разрешение: 3840 x 2160 px, Поддерживаемые разрешения: 3840x2160, 1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1280x720. Максимальный объем памяти: 32 ТБ, Интерфейс жесткого диска: SATA. Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet: 10 100 Мбит/с. Цвет изделия: черный. Потребляемая мощность: 35 Вт, Выходной ток: 2,43 А, Рабочее напряжение: 53.5 V
Характеристики товара
| Защита | |
| Видеодетектор движения | Да |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Питание по сети Ethernet (PoE) на порт | 30 W |
| Хранение данных | |
| Максимальная емкость хранилища | 32 ТБ |
| Камера | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров в секунду |
| Сеть | |
| Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet | 10 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | Нет |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые аудиоформаты | G.711, G.711u, G.726 |
| Поддерживаемые видеоформаты | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Жесткий диск | |
| Интерфейс жесткого диска | SATA |
| Контроллеры памяти | |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 2 |
| Данные об упаковке | |
| Вес с упаковкой | 4,1 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 35 W |
| Рабочее напряжение | 53.5 V |
| Выходной ток | 2,43 A |
| Общий бюджет питания по Ethernet (PoE) | 93 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Аудиоразъемы RCA | 1 |
| Входы для видеоканалов | 8 каналов |
| Аудиовыходы RCA | 1 |
| Выходы VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 9 |
| eSATA | Да |
| Выходной разъем постоянного тока | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемые разрешения | 3840x2160, 1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1280x720 |
| Макс. разрешение | 3840 x 2160 px |
| Обнаружение потери видео | Да |
| Входная полоса пропускания | 80 Мбит/с |
| Выходной битрейт | 60 Мбит/с |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 330 мм |
| Вес изделия | 2,1 кг |
| Глубина изделия | 285 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -10 - 55 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 10 - 90% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 42 515 ₴


