-17%

USB-микрофон Philips SpeechMike Premium для записи голоса
USB-микрофон Philips SpeechMike Premium для записи голоса. Соотношение сигнал/шум: 70 дБ, Частотный диапазон: 200 - 12 000 Гц. Выходная мощность: 200 мВт, Диаметр динамика: 3 см. Стандартные коммуникационные решения: USB, Поддерживаемый тип USB: USB Type-A. Вес изделия: 210 г, Ширина изделия: 45 мм, Глубина продукта: 175 мм. Минимальная оперативная память: 1000 МБ, Минимальный объем памяти компьютера: 250 МБ, Минимальный процессор: Intel Pentium 4, 1.0 ГГц.
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Динамики | |
| Выходная мощность | 200 мВт |
| Диаметр динамика | 3 см |
| Аудио | |
| Чувствительность | -37 дБ |
| Частотный диапазон | 200 - 12000 Гц |
| Мультимедиа | |
| Встроенные динамики | Да |
| Наушники | |
| Диаметр динамика | 3 см |
| Микрофон | |
| Тип направления микрофона | Однонаправленный |
| Подставка для микрофона | Да |
| Программное обеспечение | |
| Минимальный объем памяти компьютера | 250 МБ |
| Порты ввода/вывода на задней панели | |
| Микрофон | Да |
| Особенности | |
| Стандартные коммуникационные решения | USB |
| Детали упаковки | |
| Компакт-диск с программным обеспечением | Да |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | USB |
| Краткое руководство пользователя | Да |
| Системные требования | |
| Минимальный процессор | Intel Pentium 4, 1,0 ГГц |
| Привод CD-ROM | Да |
| Минимальная оперативная память | 1000 МБ |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Минимальный объем памяти компьютера | 250 ГБ |
| Устойчивость | |
| Сертификация экологичности (устойчивости) | RoHS |
| Производительность | |
| Поддерживаемый тип USB | USB Type-A |
| FM-радио | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Соотношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Металлик |
| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 250 m |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Вес изделия | 210 g |
| Глубина изделия | 175 мм |
| Высота изделия | 32 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 45 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Технические детали | |
| Бессвинцовые паяные изделия | Да |
| Логистические данные | |
| Код Гармонизированной системы (HS) | 85198900 |
| Другие характеристики | |
| Размеры изделия (ВхШхД) | 45 x 175 x 32 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 29 272 ₴


Отправка с 02 мая 2026