Беговая дорожка электрическая EB FIT Tech Run W4.0
Мечтаете о домашней беговой дорожке, на которой сможете сжечь лишние калории и улучшить свою физическую форму? Беговая дорожка EB FIT Tech Run W4.0 - это ваш идеальный партнер в достижении спортивных целей. Она поможет вам улучшить фигуру, выносливость и общее состояние здоровья, независимо от погодных условий за окном.

Особенности, которые стоит знать
Эта беговая дорожка имеет множество функций для комфортной и эффективной тренировки. Она оснащена LCD-дисплеем, отображающим скорость, дистанцию, пульс и сожженные калории. Благодаря 48 программам тренировок и возможности регулировки угла наклона до 22%, вы сможете настроить тренировку под свои потребности. Кроме того, наличие быстрого старта и безопасного ключа делает ее использование простым и безопасным.

Почему EB FIT Tech Run W4.0 - лучший выбор?
Эта беговая дорожка предназначена для взрослых и выдерживает максимальный вес пользователя до 150 кг, что делает ее идеальной для широкого круга людей. Прочная конструкция и качественные материалы обеспечивают долговечность, а возможность складывания позволяет экономить место в квартире. С мощностью 3.0 л.с. и скоростью до 20 км/ч вы сможете легко достичь своих спортивных целей.

Характеристики товара
| Производитель | EB FIT |
| Модель | Tech Run W4.0 |
| Назначение | Домашнее |
| Система сопротивления | Электрическая |
| Мощность двигателя | 3.0 л.с. |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Программы тренировок | 48 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Функции | Замер времени, дистанции, скорости, пульса, калорий |
| Длина бегового поля | 142 см |
| Ширина бегового поля | 52 см |
| Вес | 92 кг |
| Размеры упаковки | 195x85x38 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




