Электрическая беговая дорожка KingSmith WalkingPad MC21 (TRMC21F)
Современная складная беговая дорожка KingSmith WalkingPad MC21 позволяет заниматься физической активностью, не выходя из дома. Благодаря максимальной скорости 10 км/ч и мощности 918W, вы сможете тренироваться в комфортных условиях. Ее компактный дизайн позволяет удобно хранить дорожку даже в малых помещениях.

Особенности, которые стоит знать
WalkingPad MC21 имеет два режима работы: автоматический и ручной. В автоматическом режиме она самостоятельно настраивает параметры тренировки, достигая скорости до 6 км/ч. В ручном режиме вы можете настроить скорость до 10 км/ч. Встроенный Bluetooth позволяет соединиться с мобильными устройствами для лучшего мониторинга ваших тренировок.

Почему KingSmith WalkingPad MC21 - лучший выбор?
Эта беговая дорожка идеально подходит для тех, кто хочет поддерживать форму в течение всего года. Ее тихий режим работы позволяет заниматься даже ночью, не беспокоя других. Благодаря простоте складывания, вы можете легко хранить ее в любом месте, что делает ее идеальной для квартир с ограниченным пространством.

Характеристики товара
| Производитель | King Smith |
| Код производителя | MC21 |
| EAN | 6970492713709 |
| Модель | WalkingPad MC21 |
| Назначение | Домашнее |
| Система сопротивления | Электрическая |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Программы тренировок | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Функции | Измерение времени, Измерение дистанции, Измерение скорости, Измерение сожженных калорий, Измерение времени, Измерение дистанции |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Длина дорожки | 120 см |
| Ширина дорожки | 44 см |
| Возможность складывания | Да |
| Вес | 37.5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSmith |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










