
Отпариватель ETA Naomi 427090000
2 963 ₴
2 466 ₴
- Под заказ
- Код: 550822
Отправка с 03 мая 2026Отпариватель ETA Naomi 427090000 - Ваш надежный помощник в уходе за одеждой
Отпариватель ETA Naomi 427090000 - это мощное и удобное устройство, которое поможет вам быстро и эффективно устранить смятия и загрязнения с вашей одежды. Благодаря технологии горячего пара, этот отпариватель бережно обрабатывает все типы тканей, включая самые деликатные, такие как шелк. Его компактный размер делает его идеальным для использования дома и в путешествиях.

Особенности, которые стоит знать
Этот отпариватель предоставляет возможность подключения к водопроводу, что обеспечивает непрерывную подачу пара. Съемный резервуар объемом 264 мл позволяет вам парить до 15 минут без перерыва. Модель оборудована стальной поверхностью с девятью дисками, которые обеспечивают равномерный выход пара до 25 г/мин, а также имеет эргономичную ручку для удобства использования. Длинный кабель питания (1,7 м) обеспечивает свободу движений во время работы.

Почему ETA Naomi 427090000 - лучший выбор?
Отпариватель ETA Naomi 427090000 не только устраняет складки, но и нейтрализует неприятные запахи и уничтожает бактерии, благодаря чему ваша одежда всегда выглядит свежей и чистой. В комплекте идут полезные аксессуары, такие как щетка для удаления ворса и лейка для удобного заполнения воды. Это устройство сочетает в себе мощность, удобство и стиль, что делает его незаменимым в каждом доме.

Характеристики товара
| Производитель | Eta |
| Код производителя | ETA427090000 |
| EAN | 8590393324941 |
| Тип | Ручной |
| Материал подошвы | Сталь |
| Мощность | 1500 W |
| Выход пара | 25 g/min |
| Количество настроек пара | 1 |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Функция декальцинации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Объем резервуара для воды | 0.26 L |
| Длина кабеля питания | 1.7 m |
| Вес | 1 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 466 ₴



