
Отпариватель Philips 1000 Series STH1010/10
2 614 ₴
2 175 ₴
- Под заказ
- Код: 550831
Отправка с 03 мая 2026Отпариватель Philips 1000 Series STH1010/10 - Ваш надежный помощник в борьбе с морщинами
Отпариватель Philips STH1010/10 - это компактное решение для легкого устранения морщин с ваших любимых вещей. Благодаря своей легкой и эргономичной конструкции, этот ручной парогенератор идеально подходит для обработки деликатных тканей и трудных в глажке материалов. Вы сможете быстро и безопасно освежить любую одежду или обивку, не опасаясь их повреждения.

Быстрое и эффективное устранение морщин
Этот отпариватель обеспечивает непрерывную паровую струю до 18 г/мин, что позволяет легко разглаживать морщины. Он готов к использованию всего за 35 секунд, что делает его идеальным для быстрых решений относительно вашей одежды в последний момент. Благодаря отсоединяемому резервуару на 85 мл, вы сможете пополнять воду в любой момент, не прерывая процесс.

Почему Отпариватель Philips STH1010/10 - лучший выбор?
Это устройство не только устраняет морщины, но и убивает до 99,9% бактерий, освежая вашу одежду и удаляя неприятные запахи. Он безопасен для всех типов тканей, включая деликатные, такие как шелк. Благодаря компактному дизайну, вам больше не понадобится гладильная доска, что делает процесс глажки максимально простым и удобным.

Характеристики товара
| Производитель | Philips |
| Код производителя | STH1010/10 |
| EAN | 8720389029288 |
| Тип | Ручной |
| Мощность | 900 W |
| Выброс пара | 18 g/min |
| Время нагрева | 35 с |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Функция декальцинации | Нет |
| Цвет | Белый |
| Объем резервуара для воды | 0.085 L |
| Длина шнура питания | 1.6 m |
| Вес | 520 g |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 175 ₴






