
Духовка электрическая Beko BCBIS17300KSBMPS
39 554 ₴
32 958 ₴
- Под заказ
- Код: 550871
Отправка с 02 мая 2026Электрическая духовка Beko BCBIS17300KSBMPS
Электрическая духовка Beko BCBIS17300KSBMPS объемом 72 литра и шириной 60 см - это стильное устройство в элегантном черном исполнении. Оснащенная современными функциями, такими как равномерное выпекание и система самоочистки, она обеспечивает удобство и отличные кулинарные результаты. Интуитивно понятное управление и высокая эффективность делают ее идеальным выбором для любой современной кухни.

Особенности, которые стоит знать
Духовка имеет функцию паровой очистки SteamShine®, что позволяет легко поддерживать чистоту. Пиролизная очистка сжигает стойкие загрязнения при температуре 430°C, а остатки можно легко удалить без использования моющих средств. Также, с новой конструкцией петель, двери закрываются плавно и бесшумно, что повышает комфорт использования.

Почему Beko BCBIS17300KSBMPS - лучший выбор?
Эта духовка предлагает девять функций приготовления, включая конвекционное выпекание, гриль и пиццу. Благодаря технологии Steam Assisted, блюда остаются сочными, а корочка хрустящей. Высокая энергоэффективность класса A+ обеспечивает экономию электроэнергии, что делает эту духовку не только удобной, но и выгодной инвестицией.

Характеристики товара
| Производитель | Beko |
| EAN | 8690842645037 |
| Тип | Электрические |
| Цвет | Черный |
| Управление | Сенсорное |
| Мощность | 3300 W |
| Мощность | 72 л |
| Проводники | Телескопические |
| Очистка | Паровая |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56.7 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 32 958 ₴






