Духовка электрическая Candy FCT825NXL
Духовка электрическая Candy FCT825NXL - это идеальное сочетание креативности, технологий и дизайна, что делает вашу кухню настоящим местом для кулинарных экспериментов. Благодаря современному дизайну и широкой цветовой гамме, она легко впишется в любой интерьер, придавая ему стильный вид.

Особенности, которые стоит знать
Система очистки Aquactiva позволяет легко и быстро поддерживать чистоту вашего устройства. Просто налейте 300 мл воды на дно духовки, включите ее на 30 минут при температуре 90°C, и после остывания вы сможете без труда стереть остатки жира влажной тряпкой. Это значительно упростит ваш быт и сэкономит время на уборку.

Почему Candy FCT825NXL - лучший выбор?
Эта духовка имеет специальные функции, которые делают процесс приготовления проще и эффективнее. Она оснащена режимом конвекции и специальной программой для выпекания пиццы, что позволяет достичь идеального результата в приготовлении блюд. Candy FCT825NXL - это ваш надежный помощник на кухне, который поможет реализовать все ваши кулинарные замыслы.

Характеристики товара
| Производитель | Candy |
| Код производителя | 8059019010052 |
| EAN | 8059019010052 |
| Тип | Электрические |
| Цвет | Черный |
| Термосистема | Да |
| Термосонда | Нет |
| Объем | 70 л |
| Направляющие | Телескопические |
| Очистка | Паровая |
| Класс энергопотребления | Класс A |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.8 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: Цену уточняйте






