
Духовка электрическая Electrolux EOB8S39WZ
61 238 ₴
51 028 ₴
- Под заказ
- Код: 550918
Отправка с 02 мая 2026Духовка электрическая Electrolux EOB8S39WZ - Ваш надежный помощник на кухне
Духовка Electrolux EOB8S39WZ обеспечивает идеальные результаты приготовления благодаря функции SteamBoost, позволяющей использовать паровые технологии в трех режимах: приготовление на пару, разогрев и выпекание. Благодаря пару вы сможете снизить температуру выпекания, сохраняя натуральную влажность блюд.

Инновационные технологии для удобства приготовления
Функция Steamify® автоматически подбирает оптимальное количество пара и настраивает параметры работы духовки, упрощая процесс приготовления. Благодаря приложению MyElectrolux Kitchen вы получаете возможность дистанционного управления духовкой и персонализированную помощь, что делает ваш кулинарный опыт еще более приятным.

Почему Electrolux EOB8S39WZ - лучший выбор?
Использование термосонды обеспечивает точный контроль температуры блюда, предотвращая его недопекание или перепекание. Дополнительно, сенсорный дисплей EXCIte облегчает настройку температуры и времени приготовления, а режим быстрого нагрева сокращает время подготовки на 40%, что позволяет вам быстрее наслаждаться вкусными блюдами.

Характеристики товара
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | 944 032 027 |
| EAN | 7332543784288 |
| Модель | EOB8S39WZ |
| Тип | Электрические |
| Тип приготовления | Паровое |
| Цвет | Черный |
| Количество автоматических программ | 22 |
| Максимальная температура | 230°C |
| Гриль | Да |
| Термооборот | Да |
| Рожен | Нет |
| Термосонда | Да |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Объем | 70 л |
| Направляющие | Телескопические |
| Чистка | Паровая |
| Мощность подключения | 3.50 kW |
| Энергетический класс | Класс A++ |
| Высота | 59.4 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 51 028 ₴




