
Духовка электрическая Electrolux EOF3H40BW
18 956 ₴
15 793 ₴
- Под заказ
- Код: 550925
Отправка с 02 мая 2026Духовка электрическая Electrolux EOF3H40BW - ваш надежный помощник на кухне
Благодаря технологии SurroundCook, духовка Electrolux EOF3H40BW обеспечивает равномерное приготовление блюд, от сочного куриного мяса до хрустящих пирожков. Вентилятор эффективно распределяет тепло внутри, поддерживая стабильную температуру, что позволяет вам заниматься другими делами, пока ваша еда готовится до совершенства.

Легкая очистка и экономия времени
Благодаря функции AquaClean, очистка духовки становится простой и быстрой. Пар, образующийся в процессе, размягчает остатки пищи, позволяя легко их удалить. Это означает меньше времени на уборку и больше времени на наслаждение вашими кулинарными шедеврами.

Идеальный выбор для каждой кухни
Духовка Electrolux EOF3H40BW не только быстро нагревается, но и экономит электроэнергию благодаря классу энергоэффективности A. Ее вместимость в 65 литров позволяет одновременно готовить несколько блюд, а качественное освещение обеспечивает видимость на всех этапах приготовления. Сделайте каждый прием пищи особенным!

Характеристики товара
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | EOF3H40BW |
| EAN | 7332543819874 |
| Модель | EOF3H40BW |
| Тип | Электрическая |
| Тип | Стандартная |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура | 250°C |
| Гриль | Да |
| Термооборот | Да |
| Объем | 65 л |
| Очистка | Легкая очистка эмалью |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Другой |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 15 793 ₴


