Вентилятор портативный Platinet (PRDF0326) - ваш надежный спутник в жару
Представляем вам портативный вентилятор Platinet, который станет идеальным решением для создания комфортной атмосферы в любом помещении. Благодаря мощному аккумулятору на 3000 mAh, вы сможете наслаждаться прохладой до 10 часов непрерывной работы. Это устройство не только охлаждает, но и выполняет функцию ночника с приятным LED-освещением, работающий до 50 часов.

Особенности, которые стоит знать
Вентилятор Platinet оснащен тремя скоростями работы, что позволяет вам легко настроить его под ваши потребности одним нажатием кнопки. Его бесшумная работа делает его идеальным для использования в спальне или на рабочем месте. Благодаря микро USB соединению, вы сможете заряжать устройство с того же кабеля, что и ваш смартфон, что делает его еще более удобным в использовании.
Почему Platinet PRDF0326 - лучший выбор?
Выбирая вентилятор Platinet, вы получаете не только стильный и компактный дизайн, но и высокую эффективность. Это устройство идеально подходит для использования дома, в офисе или на природе. Благодаря своей легкости и портативности, вы сможете взять его с собой куда угодно, наслаждаясь прохладой в любое время.
Характеристики товара
| Производитель | Platinet |
| Код производителя | PRDF0326 |
| EAN | 5907595452427 |
| Цвет | Белый |
| Регулировка наклона | Без регулировки |
| Количество режимов скорости | 3 режима |
| Тип | Настольный |
| Осцилляция | Без осцилляции |
| Время работы вентилятора | до 10 часов |
| Время работы лампки | до 50 часов |
| Аккумулятор | 3000 mAh |
| Напряжение аккумулятора | 3.7V |
| Зарядное устройство | 5V/2A (нет в комплекте) |
| LED освещение | 6 диод SMD |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinet |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

