
Радиоприемник Blow RK1 (77-572#)
4 155 ₴
3 459 ₴
- Под заказ
- Код: 558625
Отправка с 02 мая 2026Радиоприемник Blow RK1 (77-572#) - ваш компаньон для отдыха
Радиоприемник Blow RK1 - это компактное и портативное устройство, которое позволяет наслаждаться любимыми радиостанциями в частотах FM и DAB+. Его простой и интуитивно понятный интерфейс делает его идеальным выбором для любого пользователя, независимо от возраста. Будь то пикник с друзьями или отдых дома - этот радиоприемник станет незаменимым атрибутом вашего досуга.

Особенности, которые стоит знать
Blow RK1 оборудован функцией Bluetooth, что позволяет подключать ваши мобильные устройства и слушать музыку без проводов. Благодаря возможности программирования времени, три режима яркости и функции будильника, вы сможете наслаждаться не только радио, но и создать комфортную атмосферу в вашем доме. Встроенный LED-свет обеспечит дополнительное освещение в темноте, а возможность выбора из 12 языков сделает использование устройства еще более удобным.
Почему Радиоприемник Blow RK1 - лучший выбор?
Этот радиоприемник не только эстетически привлекательный, но и функциональный. Его мощность выхода 2x5W RMS обеспечивает качественный звук, а возможность запоминания до 30 станций на DAB и FM делает его идеальным для меломанов. Легкий и компактный, Blow RK1 легко брать с собой куда угодно, а также имеет стильный белый цвет, который подойдет к любому интерьеру.
Характеристики товара
| Производитель | Blow |
| Код производителя | 77-572# |
| EAN | 5900804134596 |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сетевое |
| Диапазон DAB+ | 174 - 240 MHz |
| Диапазон FM | 87,5 - 108 MHz |
| Количество сохраненных станций | 30 (DAB), 30 (FM) |
| Выходная мощность | 2x 5W RMS |
| Напряжение питания | 5V/1,5A |
| Размеры | 254 x 160 x 59 mm |
| Встроенный свет | LED |
| Языки | 12 языков на выбор |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 459 ₴
