
Радиоприемник TechniSat Digitradio Bike 1 Black
4 797 ₴
3 994 ₴
- Под заказ
- Код: 558815
Отправка с 02 мая 2026Цифровое радио TechniSat Digitradio Bike 1 Black - новый уровень качества звука
Цифровое радио TechniSat Digitradio Bike 1 Black предлагает вам уникальный опыт прослушивания благодаря технологии DAB+, обеспечивающей бесперебойный и чистый звук без шумов. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в использовании, будь то дома или во время велосипедных прогулок. Слушайте любимые радиостанции с разнообразными программами, которые постоянно обновляются.

Удобство использования и современные технологии
Этот радиоприемник поддерживает Bluetooth, что позволяет вам беспроводно передавать музыку с вашего смартфона, планшета или компьютера. Благодаря компактным размерам и легкому весу (465 г) вы сможете легко взять его с собой куда угодно. TechniSat Digitradio Bike 1 Black станет вашим надежным спутником в путешествиях, обеспечивая превосходное качество звука в любой ситуации.

Почему TechniSat Digitradio Bike 1 Black - лучший выбор?
Цифровое радио TechniSat Digitradio Bike 1 Black сочетает в себе стильный современный дизайн и функциональность. Оно обеспечивает доступ к 40 станциям, а также имеет возможность регулировки звука для оптимального прослушивания. Благодаря удобному питанию от литий-ионного аккумулятора, вы сможете наслаждаться музыкой без ограничений.

Характеристики товара
| Производитель | TechniSat |
| Код производителя | 0000/3926 |
| EAN | 4019588039261 |
| Тип | Переносное |
| Стиль | Современный |
| Назначение | Велосипедное |
| Модель | Digitradio Bike 1 |
| Тип радио | Цифровое (DAB/DAB+) |
| Цвет | Черный |
| Автоматическая настройка | Нет |
| Память станций | 40 |
| Интернет-радио | Нет |
| Коммуникация | Bluetooth |
| AUX | Нет |
| RDS | RDS |
| Часы | С часами |
| Выход для наушников | Нет |
| Регулировка звучания | Да |
| Диапазоны | DAB+, УКВ |
| Система звука | Моно |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип батареи | Литий-ионный аккумулятор |
| Высота | 7.1 см |
| Ширина | 16.4 см |
| Глубина | 7.3 см |
| Вес | 465 г |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technisat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 994 ₴









