
Радиоприемник Thomson RT260 Green
3 818 ₴
3 178 ₴
- Под заказ
- Код: 558821
Отправка с 02 мая 2026Радиоприемник Thomson RT260 Green - Ваш надежный компаньон на природе
Радиоприемник Thomson RT260 - это идеальное решение для активного отдыха на свежем воздухе. Благодаря своей компактной конструкции и легкому весу, вы сможете взять его с собой в поход, на рыбалку или просто отдохнуть на природе. Это устройство не только развлечет вас в любом месте, но и станет надежным источником информации и помощи в случае чрезвычайных ситуаций.

Особенности, которые стоит знать
Thomson RT260 имеет встроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч, что позволяет использовать его длительное время без подзарядки. Вы можете заряжать его тремя способами: через динамо, солнечную панель или USB-C. Благодаря функции power bank, вы сможете подзарядить свой смартфон в экстренных случаях. Радиоприемник также оснащен LED-фонариком, который работает до 90 минут, и звуковым сигналом SOS для вызова помощи.
Почему Thomson RT260 - лучший выбор?
Этот радиоприемник имеет степень защиты IPX3, что делает его устойчивым к влаге и пыли. Телескопическая антенна обеспечивает качественный прием FM/AM, а максимальная мощность в 1,5 Вт гарантирует четкий звук. Благодаря компактным размерам 12,8 x 4,5 x 6 см, вы можете легко поместить его в рюкзак или сумку. Thomson RT260 - это не просто радио, это ваш надежный спутник в любом приключении.
Характеристики товара
| Производитель | Thomson |
| Модель | RT260 |
| Код производителя | 8trt260 |
| EAN | 3499550387957 |
| Аккумулятор | 2000 мАч |
| Способы зарядки | Динамо, солнечная панель, USB-C |
| Функция power bank | Да (USB-A 5V/1A) |
| Фонарик | LED, до 90 минут работы |
| Защита | IPX3 |
| Максимальная мощность | 1,5 Вт |
| Размеры | 12,8 x 4,5 x 6 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 178 ₴
