
Блендер-пароварка Momini Minichef
8 904 ₴
7 417 ₴
- Под заказ
- Код: 572207
Отправка с 04 мая 2026Здоровое питание для всей семьи с блендер-пароваркой Momini Minichef
Блендер-пароварка Momini Minichef создана для удобного и быстрого приготовления полезных и вкусных блюд для малышей и всей семьи, объединяя функции пароварки, блендера и нагрева, что позволяет сохранять максимум витаминов и минералов в продуктах, обеспечивает автоматическое приготовление, размораживание и очистку, а также поддерживает оптимальную температуру для кормления ребенка, делая процесс приготовления максимально безопасным и комфортным для родителей и малышей.

Особенности, которые стоит знать
Momini Minichef обладает мощностью 530 Вт, 20 уровнями регулировки оборотов для точного контроля процесса, функцией автоматической очистки для гигиенической чистоты, объемом чаши 0,4 л из безопасных материалов, возможностью мытья в посудомоечной машине, блокировкой от случайного запуска и удобным интуитивным дисплеем. Она поддерживает функции нагрева и длительного поддержания тепла, а также быстрое и безопасное размораживание. Изготовлена из прочных пластиков, дизайн в белом цвете, размеры 32 x 23 x 27 см и вес всего 1 кг обеспечивают удобство в использовании и хранении, делая её незаменимым помощником на современной кухне для здорового и сбалансированного питания.

Почему Momini Minichef — лучший выбор?
Momini Minichef от польского производителя — уникальное сочетание функциональности, безопасности и современного дизайна, что делает её идеальным решением для молодых родителей, ценящих время и здоровье своего ребенка. Обеспечивает сохранение витаминов и минералов в блюдах, поддерживает гигиеничность и легкость в уходе, а её многофункциональность позволяет быстро и без лишних усилий готовить разнообразные блюда, обеспечивая комфорт и уверенность в ежедневном уходе за малышом.

Характеристики товара
| Возможность регулировки оборотов | 20 уровней |
| Мощность | 530 Вт |
| Объем чаши | 0,4 л |
| Материал чаши | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Функции | пароварка, блендер, нагрев |
| Автоматическая очистка | да |
| Безопасность | защита от перегрузки двигателя |
| Дополнительные функции | функция размораживания, поддержка тепла |
| Цвет | белый |
| Размеры упаковки | 32 x 23 x 27 см |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 417 ₴









