Электрическая духовка Beko BCBISA17400KSBMPS
Оцените новый уровень элегантности с электрической духовкой Beko BCBISA17400KSBMPS с современным дизайном из затемненного стекла, сочетающей паровое и традиционное выпекание, оснащенной технологией SteamAid™ для идеальных результатов, имеет удобное электронное сенсорное управление, автоматический генератор пара с резервуаром на 270 мл, 5 уровней и 4 программы парового выпекания, функции быстрого нагрева, гриля, конвекции для равномерного пропекания, системой самоочистки паром SteamShine, подсветкой внутреннего пространства и классом энергоэффективности A+.

Особенности, которые стоит знать
Эта современная духовка обладает инновационной системой паровой очистки SteamShine, которая легко удаляет загрязнения без использования химикатов, а система автоматического регулирования влажности SteamAid™ обеспечивает идеальный результат выпекания с минимальным использованием жира. Благодаря высокой энергоэффективности класса A+ она помогает снизить потребление электроэнергии, а телескопические направляющие на одном уровне обеспечивают безопасное и удобное извлечение листов. Внутреннее освещение и функция быстрого нагрева повышают комфорт использования, а возможность использования паровой технологии для приготовления блюд делает эту духовку универсальным помощником на современной кухне.

Почему Beko BCBISA17400KSBMPS — лучший выбор?
Эта духовка от Beko с современными технологиями выпекания и очистки — идеальное решение для современных кухонь, где важны высокое качество отделки, функциональность и удобство. Благодаря инновационной системе парового выпекания и автоматической очистке она обеспечивает легкость в уходе и высокие результаты приготовления. Энергосбережение, безопасность и современный дизайн делают эту модель непревзойденным выбором для тех, кто ценит качество и современные технологии в повседневной жизни.

Характеристики товара
| Размеры без выступающих элементов (ШхВхГ): | 59,4 x 59,5 x 56,7 см |
| Цвет передней части: | черное стекло |
| Дверцы: | открывание вверх с ручкой |
| Управление: | электронное сенсорное (на фронте) |
| Дисплей: | электронный |
| Тип направляющих в духовке: | телескопические – один уровень |
| Количество уровней выпекания: | 5 |
| Очистка духовки: | паровая |
| Освещение: | галогенное |
| Опускаемый гриль (барбекю): | нет |
| Программатор работы духовки: | электронный |
| Серия: | Beyond |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Объем: | 72 л |
| Потребление энергии (традиционный режим): | 0,99 кВт·ч |
| Потребление энергии (с вентилятором): | 0,69 кВт·ч |
| Основные функции выпекания: | AirFry |
| Диапазон температур (стандартный режим): | 40 – 280 °C |
| Термообмен: | да |
| Быстрый нагрев: | да |
| Гриль: | да |
| Термонаблюдение: | нет |
| Вертилют: | нет |
| Автоматические программы: | нет |
| Паровые программы: | да |
| Дополнительные функции: | приготовление паром |
| Дополнительная информация: | таймер |
| Технологии: | чистка паром Beko SimpleSteam |
| Безопасность использования: | охлаждение корпуса |
| Масса чистая: | 38,6 кг |
| Размеры упаковки: | 65 x 65 x 65 см |
| Масса с упаковкой: | 42 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: Цену уточняйте










