
Мультипечь (аэрофритюрница) Braun MultiFry HF3030
6 461 ₴
5 381 ₴
- Под заказ
- Код: 572947
Отправка с 02 мая 2026Мультипечь (аэрофритюрница) Braun MultiFry HF3030 – быстрое и здоровое приготовление пищи
Braun MultiFry HF3030 — современная бесжировая фритюрница, которая позволяет готовить вкусные, полезные блюда быстро и с минимальным использованием масла благодаря технологии RealAir, оснащена 8 автоматическими программами, электронным термостатом от 80 до 200°C, мощностью 1500 Вт, стильным компактным дизайном, удобной очисткой и подходит для приготовления разнообразных блюд в любых условиях кухни, экономя время и усилия при ежедневном использовании.

Особенности, которые стоит знать
Эта модель оснащена технологией RealAir, которая циркулирует очень горячий воздух для достижения хрустящей корочки и сочной мякоти в блюдах, снижая количество использованного масла до 90%. Благодаря 8 автоматическим программам, вы легко приготовите фри, картофель, овощи, мясо, рыбу, десерты и разогрев. Регулировка температуры от 80 до 200°C с точностью обеспечивает оптимальные условия для любых рецептов. Встроенный удобный таймер и автоматическое отключение позволяют готовить без забот, а компактный дизайн и легкий в уходе корпус сделают эту технику незаменимой в любой кухне.

Почему Braun MultiFry HF3030 — лучший выбор?
Braun — известный бренд с многолетней репутацией в производстве высококачественной кухонной техники, сочетающей современные технологии и стильный дизайн. Модель HF3030 отличается универсальностью, скоростью и способностью готовить здоровые блюда с минимальным использованием жира. Она идеально подходит для современных семей, которые ценят время и качество, обеспечивая комфорт при приготовлении различных блюд в домашних условиях.

Характеристики товара
| Мощность | 1500 Вт |
| Диапазон температуры | от 80 до 200°C |
| Термостат | электронный |
| Мойка элементов в посудомоечной машине | корзина |
| Питание | сетевое |
| Функции приготовления | жарка, запекание, разогрев, приготовление, гриль, быстрая разогрев |
| Автоматические программы | 8 |
| Объем чаши | 4,3 л |
| Форма корзины | квадратная |
| Цвет | черный |
| Размеры | 36,2 x 30,1 x 26,2 см |
| Вес | 4,05 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 381 ₴




