
Офисное кресло Antares Ergohuman Black
40 277 ₴
33 561 ₴
- Под заказ
- Код: 573508
Отправка с 03 мая 2026Офисное кресло Antares Ergohuman Black
Офисное кресло Antares Ergohuman черного цвета сочетает современный дизайн с высокой эргономикой, обеспечивая комфорт и поддержку во время длительного сидения благодаря регулируемым механизмам и вентиляционной сетке, которая гарантирует оптимальную циркуляцию воздуха. Прочная конструкция с алюминиевой основой выдерживает нагрузку до 150 кг, что делает его идеальным выбором для офисов и домашних кабинетов с продолжительным использованием.

Особенности, которые стоит знать
Это кресло оснащено синхронным механизмом с независимой регулировкой наклона сиденья и спинки, а также имеет регулируемые по высоте и глубине подлокотники с возможностью блокировки в любом положении для максимального комфорта. Кроме того, оно оснащено вентиляционной сеткой для повышения комфорта и современным дизайном, который отлично дополняет любой офисный интерьер.

Почему ANTARES – лучший выбор?
Производитель ANTARES известен своим высоким качеством и долговечностью продукции. Модель Ergohuman отличается современной эргономикой, надежной конструкцией и удобным регулированием, что обеспечивает комфорт даже при использовании в течение всего дня. Дополнительные сертификаты подтверждают соответствие самым высоким стандартам безопасности и качества.

Характеристики товара
| Механизм | Синхронный |
| Цвет спинки | черный |
| Глубина сиденья | 47-52 см |
| Цвет сиденья | черный |
| Высота | 116-129 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал сиденья | сетка |
| Высота сиденья | 46-55 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Подлокотники | да |
| Материал спинки | сетка |
| Общая ширина | 69 см |
| Общая глубина | 66 см |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | ANTARES |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 561 ₴




