
Смарт-часы Gino Rossi SW015 Rose Gold
4 410 ₴
3 672 ₴
- Под заказ
- Код: 614375
Отправка с 02 мая 2026Смарт‑часы Gino Rossi SW015 Rose Gold — элегантный и функциональный аксессуар для повседневной жизни
Смарт‑часы Gino Rossi SW015 Rose Gold сочетают в себе изысканный дизайн и набор полезных функций, необходимых для активного образа жизни. Это универсальное устройство подходит как женщинам, так и мужчинам, и выгодно дополнит как спортивный, так и деловой образ. После синхронизации со смартфоном через приложение Glory FIT вы получаете уведомления о звонках и сообщениях, управление музыкой, напоминания о будильнике и возможность менять циферблат по настроению. Благодаря современному процессору часы быстро обрабатывают несколько задач одновременно и мгновенно синхронизируются с телефоном без зависаний. Корпус в оттенке розового золота с браслетом придаёт устройству солидность, а защита по стандарту IP68 позволяет не переживать из‑за дождя или брызг во время мытья рук.

Особенности, которые стоит знать
Gino Rossi SW015 оснащён ярким LED‑дисплеем диагональю 1.28" с разрешением 240x240 пикселей — информативные уведомления и показатели чётко читаются даже при ярком свете. В часах предусмотрены пульсометр, монитор сна, шагомер, дистанциометр и счётчик потраченных калорий, что делает их полезными для контроля активности и здоровья. Устройство поддерживает удалённое управление воспроизведением музыки и камерой телефона, имеет функцию вибрации для уведомлений и будильника. Прочный корпус с влагозащитой IP68 защищает от брызг, пыли и дождя (не предназначено для плавания). Ёмкая батарея 340 mAh обеспечивает до 15 дней работы в зависимости от интенсивности использования.

Почему Gino Rossi SW015 Rose Gold — лучший выбор?
Эти смарт‑часы сочетают стильный внешний вид и практичность: круглый корпус розового золота с браслетом делает устройство приятным аксессуаром к деловому или вечернему образу, в то же время набора функций достаточно для ведения активного образа жизни. Совместимость с iOS и Android и надёжное Bluetooth‑соединение обеспечивают удобную синхронизацию с телефоном и получение уведомлений в реальном времени. Интуитивные возможности отслеживания сна, пульса и активности помогают лучше понимать свой режим и прогресс в тренировках. Gino Rossi SW015 — оптимальное сочетание эстетики, автономности до 15 дней и набора базовых смарт‑функций для повседневного использования.

Характеристики товара
| Код виробника | SW015-4 |
| EAN | 5900148041499 |
| Призначення | Універсальний (переважно жіночий дизайн) |
| Крокомір | Є |
| Лічильник калорій | Так |
| Дистанціометр | Так |
| Монітор сну | Є |
| Пульсометр | Є |
| Пульсоксиметр | Ні |
| Тонометр | Є |
| Відстеження стресу | Ні |
| Електрокардіограма (ЕКГ) | Ні |
| Вимір температури | Ні |
| Функція SOS | Ні |
| Визначення безпечної зони | Ні |
| Можливість віддаленого прослуховування | Ні |
| Відстеження менструального циклу | Ні |
| Віддалене керування камерою | Так |
| Вбудована камера | Ні |
| Віддалене керування плеєром | Так |
| Сповіщення | Так |
| Будильник/таймер | Так |
| Вібрація | Так |
| Нагадування про питний режим | Ні |
| Знайти пристрій | Ні |
| Мікрофон | Ні |
| Динамік | Ні |
| Технологія дисплея | LED |
| Діагональ дисплея | 1.28" |
| Роздільна здатність дисплея | 240x240 px |
| Bluetooth | Так |
| GPS | Ні |
| NFC | Ні |
| Wi‑Fi | Ні |
| Підтримка SIM-карт | Ні |
| Сумісність з iOS | Так |
| Модем | Ні |
| Водозахист | IP68 (бризкозахист, пилозахист; не для плавання) |
| Ємність батареї | 340 mAh |
| Максимальний час використання | До 15 днів |
| Сумісність з Android | Так |
| Тип ремінця | На браслеті |
| Колір ремінця | Рожеве золото |
| Форма корпусу | Кругла |
| Висота корпусу | 45 мм |
| Ширина корпусу | 38 мм |
| Товщина корпусу | 12.7 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gino Rossi |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 672 ₴









