Смарт-часы Kumi KU3 Pro Black — стильный фитнес‑помощник для ежедневного контроля здоровья
Смарт-часы Kumi KU3 Pro Black объединяют современный круглый дизайн и набор функций для мониторинга здоровья и активности. 1.3" дисплей с разрешением 360x360 пикселей обеспечивает чёткое отображение уведомлений, данных о пульсе, SpO2 и ежедневной активности. Часы отслеживают шаги, пройденное расстояние, потраченные калории и качество сна, имеют несколько спортивных режимов для тренировок и вибрационные уведомления о сообщениях со смартфона. Простой интерфейс и лёгкий пластиковый ремешок чёрного цвета делают модель удобной для ежедневного ношения, а совместимость с iOS и Android позволяет интегрировать устройство в привычную мобильную экосистему.

Особенности, которые стоит знать
Kumi KU3 Pro оснащён реальным набором медицинских и фитнес‑функций: встроенный пульсометр отслеживает частоту сердечных сокращений в реальном времени, пульсоксиметр измеряет насыщение крови кислородом, а тонометр даёт ориентировочные показатели артериального давления. Детальный мониторинг сна и алгоритмы подсчёта шагов и калорий помогают оценить качество отдыха и корректировать активность. Имеются несколько спортивных режимов, будильник, вибрация для уведомлений и возможность дистанционного управления музыкальным плеером через Bluetooth — всё это в корпусе компактных размеров с интуитивным меню.

Почему CK MEDIATOR POLSKA Sp. z o.o. sp.k. — Kumi KU3 Pro Black – лучший выбор?
Kumi KU3 Pro от производителя CK MEDIATOR POLSKA сочетает практичность и продуманный дизайн: корпус диаметром около 47 мм и толщиной около 13 мм выглядит современно и подходит для повседневного ношения. Качественный 1.3" дисплей облегчает навигацию по меню и чтение данных. Устройство совместимо с наиболее распространёнными мобильными платформами iOS и Android, имеет батарею ёмкостью 280 mAh с заявленным временем работы до нескольких дней при умеренном использовании, простой интерфейс и прочный пластиковый ремешок для ежедневной эксплуатации.
Характеристики товара
| Виробник | CK MEDIATOR POLSKA Sp. z o.o. sp.k. |
| Модель | Kumi KU3 Pro Black |
| Код виробника | KU-KU3P/BK |
| EAN | 6973014170967 |
| Призначення | Для жінок і чоловіків |
| Крокомір | Так |
| Лічильник калорій | Так |
| Дистанціометр | Так |
| Монітор сну | Так |
| Пульсометр | Є |
| Пульсоксиметр (SpO2) | Є |
| Тонометр | Є (орієнтовні показники) |
| Відстеження стресу | Ні |
| ЕКГ | Без ЕКГ |
| Вимір температури | Немає |
| Функція SOS | Немає |
| Зона безпеки | Ні |
| Віддалене прослуховування | Ні |
| Відстеження менструального циклу | Ні |
| Віддалене керування камерою | Немає |
| Камера | Немає |
| Віддалене керування музичним плеєром | Так |
| Повідомлення | Так |
| Будильник/сигнал | Так |
| Вібрація | Так |
| Нагадування про питний режим | Ні |
| Знайти пристрій | Ні |
| Мікрофон | Немає |
| Динамік | Немає |
| Діагональ дисплея | 1.3" |
| Роздільна здатність дисплея | 360x360 пікселів |
| Bluetooth | Так |
| GPS | Немає |
| NFC | Немає |
| Wi‑Fi | Немає |
| Підтримка SIM-карт | Немає |
| Сумісність з iOS | Так |
| Модем | Ні |
| Водонепроникність | Немає |
| Ємність батареї | 280 mAh |
| Максимальний час роботи | До 7 днів (залежить від використання) |
| Сумісність з Android | Так |
| Тип ремінця | З пластику |
| Колір ремінця | Чорний |
| Форма корпусу | Кругла |
| Висота корпусу | 47 мм |
| Ширина корпусу | 47 мм |
| Товщина корпусу | 13 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте


