
Авто-конструктор LEGO Technic Oracle Red Bull Racing RB20 F1 (42206)
15 548 ₴
12 953 ₴
- Под заказ
- Код: 613474
Отправка с 02 мая 2026Авто-конструктор LEGO Technic Oracle Red Bull Racing RB20 F1 (42206)
LEGO Technic Oracle Red Bull Racing RB20 F1 (42206) — высокодетализированный набор для взрослых фанатов автоспорта и коллекционеров. Содержит 1639 элементов для создания реалистичной модели болида Formula 1 с подвижной подвеской, рулевым управлением и корпусом с фирменным дизайном Red Bull Racing. Процесс сборки дарит удовольствие и погружение в мир высокотехнологичной автомобильной инженерии.
Особенности
Модель передает точные пропорции и аэродинамическую форму болида F1, включает переднюю и заднюю подвеску, подвижное рулевое колесо и детализированный корпус с логотипами Oracle Red Bull Racing. Каждый этап сборки логически организован, что позволяет насладиться процессом и ощутить техническое совершенство настоящего болида.
Преимущества
Набор сочетает коллекционную ценность, функциональность и эстетическую привлекательность. Он развивает внимательность, пространственное и техническое мышление. После сборки модель станет стильным экспонатом для коллекции или интерьера. LEGO Technic RB20 F1 — отличный подарок для любителей автоспорта, инженерии и бренда LEGO.
Технические характеристики
| Тип продукта | Набор для сборки |
| Рекомендуемый пол | Мальчик, девочка |
| Рекомендуемый возраст (мин.) | 18 лет |
| Рекомендуемый возраст (макс.) | 99 лет |
| Цвет продукта | Многоцветный |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Материалы | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Требуются батарейки | Нет |
| Батарейки в комплекте | Нет |
| Количество деталей | 1639 шт. |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Глубина упаковки | 555 мм |
| Высота упаковки | 103 мм |
| Объем упаковки | 21,608 см³ |
| Вес с упаковкой | 2,82 кг |
| Предупреждение | Внимание! Содержит мелкие детали. Не подходит для детей до 3 лет. |
| Требуется сборка | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 міс |
- Цена: 12 953 ₴









