Интерактивная доска Vidis Avtek (TT-BOARD 80)
48 176 ₴
40 143 ₴
- Под заказ
- Код: 337976
Отправка с 01 мая 2026Интерактивная доска TT-BOARD 80 выделяется на рынке своей богатой функциональностью и одновременно экономичностью. .
Точная инфракрасная технология позволяет использовать 6 точек прикосновения одновременно, а панели быстрого доступа с обеих сторон обеспечивают быстрый доступ к ключевым функциям. Доска оснащена лотком для ручек и поверхностью для сухого стирания, что гарантирует очень высокое качество отображения. К доске прилагается программное обеспечение Avtek Interactive Suite, содержащий много расширенных функций для облегчения интерактивной работы с любыми материалами.
Преимущества доски Avtek TT-BOARD 80
- Доской можно управлять только пальцем или любой указкой, что позволяет использовать ее как обычный сенсорный экран
- Поддержка шести одновременных точек - позволяет нескольким ученикам работать вместе на одной интерактивной доске
- Использование вытираемой насухо поверхности обладает рядом преимуществ:
- Высокая прочность и способность к сухому истиранию позволяет использовать поверхность как обычную доску
- Возможность прикрепления магнитов к поверхности доски
- Проецирование изображения с проектора с сохранением очень высоких параметров изображения
- Устойчивость поверхности к повреждениям делает ее идеальной для использования в школьной среде
- Панели быстрого доступа обеспечивают быстрый доступ к наиболее часто используемым комбинациям клавиш, делая использование доски более интуитивно понятным
- Благодаря поддержке Plug&Play не требуются драйверы для работы с системами Vista 7, 8.1 и 10 (32 и 64 бит), MAC и Linux
- Программное обеспечение на польском языке
Интерактивные продукты Avtek были отмечены и указаны потребителями в общенациональном плебисците о популярности продуктов и услуг в категории
Интерактивные доски, получив таким образом право на использование названия и эмблемы престижной награды "Потребительский лавр - Открытие 2014". В рамках конкурса, состоявшегося в этом году, интерактивные продукты Автек получили награду "Consumer Laurel - Grand Prix 2015", вновь оказавшись среди самых популярных в своей категории. В 2016 году бренд "Автек" получил высшую награду "Лавр потребителя": "ЛУЧШИЙ БРЕНД 2016". Лавр состоял из голосов, отданных за бренд потребителями в общенациональном опросе. Также оценивались развитие и качество - не только продуктов в портфолио, но и обслуживания клиентов. Пожалуйста, загрузите последнюю версию программного обеспечения вместе с драйверами Avtek Interactive Suite.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Avtek |
| Код производителя | 5907731314770 |
| EAN | 5907731314770 |
| Основная информация | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические данные | |
| Диагональ | 86" |
| Рабочая зона | 80" |
| Формат | 4:3 |
| Разрешающая способность | 32768 x 32768 px |
| Время отклика | 16 мс |
| Технология | Инфракрасная |
| Мультитач | 10 прикосновений |
| Сухая стираемая поверхность | Да |
| Магнитная поверхность | Нет |
| Матовая поверхность | Да |
| Способ работы | Любая указка |
| Держатель для ручек | Да |
| Динамики | Нет |
| Порты ввода/вывода | |
| HDMI | Нет |
| USB | Да |
| Физические характеристики | |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 172 см |
| Глубина | 3.6 см |
| Вес | 16.95 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avtek |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Операционная система | Linux |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40 143 ₴
