Интерактивная доска LG 86TR3DK-B 2,18 м (86") 3840 x 2160 px сенсорный экран черный
LG 86TR3DK-B. Длина диагонали экрана: 2.18 м (86"), Яркость: 390 кд/м², Разрешение: 3840 x 2160 px. Установленная операционная система: Android 11, Объем оперативной памяти: 32 ГБ, Видеокарта: Mali-G52 MP2. Мощность динамиков: 15 W. Соотношение сторон: 16:9. Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Скорость передачи данных Ethernet LAN: 10, 100, 1000 Мбит/с
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Сенсорный экран | Да |
| Время отклика (типичное) | 8 мс |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Коэффициент контрастности (типичный) | 1200:1 |
| Коэффициент контрастности (динамический) | 50000:1 |
| Максимальная частота обновления | 60 Гц |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Цветовая гамма | 72% |
| Количество точек одновременного касания | 40 |
| Длина диагонали экрана | 2,18 м (86") |
| Разрешение | 3840 x 2160 px |
| Тип экрана | IPS |
| Яркость | 390 кд/м² |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Хранение данных | |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Графика | |
| HDCP | Да |
| Графическая карта | Mali-G52 MP2 |
| Проектор | |
| Встроенный проектор | Нет |
| Аудио | |
| Мощность динамиков | 15 W |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Скорость передачи данных через Ethernet LAN | 10, 100, 1000 Мбит/с |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенные динамики | Да |
| Эргономика | |
| Стандарт VESA | Да |
| Интерфейс для установки на панель | 800 x 600 мм |
| Настенный монтаж / проецирование на потолок | Да |
| Программное обеспечение | |
| Установленная операционная система | Android 11 |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 2110 мм |
| Глубина упаковки | 1283 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Вес с упаковкой | 75,9 кг |
| Характеристики | |
| Версия HDCP | 2.2 |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 50000 h |
| Устойчивость | |
| Сертификация экологичности (устойчивости) | ENERGY STAR |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 385 W |
| Режим выключения | 0,5 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 580 W |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Линейный вход | Да |
| Линейный выход | Да |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 1957 мм |
| Вес изделия | 58,6 кг |
| Глубина изделия | 1160 мм |
| Высота изделия | 100 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Операционная система | Android |
| Питание | USB |
| Размеры | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 90" |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 224 904 ₴








Отправка с 02 мая 2026