
Беспроводной маршрутизатор (роутер) / модем TP-Link Archer MR400
5 303 ₴
4 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 462812ua
Wi-Fi маршрутизатор TP-Link Archer MR400
Делитесь своим 4G LTE-соединением через проводную или беспроводную сеть. Мощные встроенные антенны обеспечивают стабильное соединение и большой радиус действия. Настройка не требуется, просто вставьте SIM-карту. Скорость беспроводной связи до 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц. Порт LAN/WAN позволяет настроить дополнительное подключение к Интернету.

Поделитесь своей сетью 4G LTE
Благодаря встроенному модему 4G LTE и слоту для SIM-карты, все, что вам нужно сделать, это вставить SIM-карту и включить устройство, и маршрутизатор автоматически подключится к сети вашего оператора и предоставит доступ к этому соединению в вашей домашней беспроводной сети. Archer MR400 позволяет предоставлять совместный доступ к сети 4G LTE нескольким устройствам одновременно, чтобы вы могли наслаждаться фильмами, быстрой загрузкой и видеочатом без помех.

Двухдиапазонный Wi-Fi с большим радиусом действия
Маршрутизатор 4G LTE обеспечивает общую сетевую скорость 1200 Мбит/с в двух диапазонах одновременно. Использование двух разных диапазонов обеспечивает оптимальную производительность сети и минимизирует помехи. Усовершенствованные антенны и новейшие беспроводные технологии обеспечивают стабильное соединение и большой радиус действия.

Простая настройка
Полная настройка маршрутизатора займет всего несколько минут. Просто воспользуйтесь страницей управления устройством. Вы также можете настроить его на своем смартфоне, загрузив интуитивно понятное приложение TP-LINK Tether.

Особенности продукта
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Тип устройства | Беспроводной маршрутизатор с 4G модемом |
| Типы входов/выходов | RJ-45 10/100 (LAN) - 3 единицы; RJ-45 10/100 (WAN) - 1 единица; Слот для SIM-карты - 1 единица; Разъем питания - 1 единица. |
| Поддерживаемые стандарты | Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac); 802.3; LTE; HSPA+/HSPA; UMTS; EDGE; GPRS; GSM |
| Рабочая частота | 2,4 / 5 ГГц (DualBand) |
| Диапазоны передачи 3G/4G | LTE 800/900/1800/2100/2600 МГц; EDGE/GPRS/GSM: 850/900/1800/1900 МГц; HSPA+DC/HSPA+/HSPA/UMTS: 900/2100 МГц. |
| Антенна | Внешние - 2 шт; Внутренние - 2 шт. |
| Максимальная скорость беспроводной передачи данных | 150 Мбит/с (LTE); 1200 Мбит/с (Wi-Fi) |
| Безопасность беспроводной передачи данных | 64/128-битный WEP; WPA; WPA2; WPA-PSK; WPA2-PSK |
| Управление и конфигурация | Веб-сайт |
| Дополнительные функции | Поддержка VPN Pass-Through; Родительский контроль; Гостевая сеть; QoS; DHCP |
| Дополнительная информация | Поддержка WPS; Кнопка сброса; Кнопка включения/выключения; Переключатель включения/выключения Wi-Fi; Поддержка гостевой сети |
| Цвет | Черный |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Код производителя | Archer MR400 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 416 ₴


