
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Mercusys Halo H70X 3-pack
7 028 ₴
5 853 ₴
- Готово к отправке
- Код: 457532ua
Mesh Wi-Fi система Mercusys Halo H70X
Благодаря технологии Mesh устройство работает как единая система и гарантирует мощный сигнал Wi-Fi в каждой комнате. Технология Mercusys Mesh обеспечивает постоянный доступ к невероятно быстрому и стабильному Wi-Fi соединению, когда вы передвигаетесь по дому. Попрощайтесь с постоянными потерями сигнала и длительной обработкой - это осталось в прошлом с Halo Halo H70X.

Двухдиапазонный WiFi 6 со скоростью до 1800 Мбит/с
Halo H70X, оснащенный WiFi 6, улучшает практически каждый аспект вашей сети.
- В 4 раза длиннее символ OFDM - на 11% выше скорость
- BSS окраска - BSS окраска
- MU-MIMO - подключение большего количества устройств одновременно
- 1024-QAM - увеличивает скорость на 25% по сравнению с 256-QAM.
- OFDMA - Обеспечивает более высокую производительность и пропускную способность сети

Решение WiFi для всего дома
Нет ничего хуже, чем нестабильное соединение и низкая скорость интернета, которые не успевают за вашей онлайн-активностью. Halo работает как единая система, гарантируя мощный сигнал Wi-Fi в каждом уголке вашего дома и обеспечивая быструю и стабильную работу сети. Перебои в работе сети и буферизация контента останутся в прошлом.

Расширенные возможности
Система Halo автоматически подключает ваши телефоны и планшеты к самому быстрому устройству, обеспечивая полностью бесперебойную работу сети. Забудьте о внезапной потере сигнала и заикании Wi-Fi, когда вы передвигаетесь по дому.
Усовершенствованные усилители сигнала обеспечивают мощный и стабильный сигнал Wi-Fi. Технология формирования луча фокусирует мощный сигнал на ваши устройства. Функция самовосстановления автоматически выбирает лучший путь соединения между ореолами для обеспечения стабильности сети.
Мгновенная настройка и родительский контроль
Вам не нужно обладать экспертными знаниями или углубляться в сложные инструкции по установке. Просто загрузите приложение MERCUSYS на свое мобильное устройство и выполняйте один за другим шаги, показанные на экране. Всего за несколько минут вы настроите свою Mesh-сеть и получите доступ к ней.
Создайте отдельные профили для каждого члена семьи и установите для них индивидуальные лимиты использования Интернета. Защитите детей с помощью настроек для блокировки неприемлемых веб-сайтов для определенных возрастных групп. Временно заблокируйте доступ к Интернету для совместной трапезы или для того, чтобы провести вечер в кругу семьи без лишних отвлечений.
Гигабитные порты с автоматическим определением WAN/LAN
Благодаря функции автоматического определения WAN/LAN нет необходимости изолировать два отдельных порта, что еще больше повышает удобство работы пользователя. Система Halo H70X использует весь потенциал соединения, предоставляемого провайдером, и обеспечивает невероятно высокую скорость передачи данных на проводные устройства. Это стало возможным благодаря наличию полноценных гигабитных портов, которые в 10 раз быстрее портов Ethernet.

Особенности продукта
| Режим работы | Точка доступа; Маршрутизатор |
| Тип устройства | Беспроводной маршрутизатор |
| Типы входов/выходов | RJ-45 10/100/1000 (LAN/WAN) - 3 шт; разъем питания - 1 шт. |
| Поддерживаемые стандарты | Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Рабочая частота | 2,4 / 5 ГГц (DualBand) |
| Антенна | Встроенная |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1800 Мбит/с (Wi-Fi) |
| Безопасность беспроводной передачи данных | WPA3; WPA-PSK; WPA2-PSK |
| Управление и конфигурация | Приложение |
| Дополнительные возможности | Поддержка IPv4; Поддержка IPv6; Гостевая сеть; QoS; DHCP; MU-MIMO; OFDMA |
| Дополнительная информация | Кнопка сброса настроек |
| Цвет | Белый |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Код производителя | Halo H70X (3-PACK) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 853 ₴


