-17%

Беспроводной маршрутизатор (роутер) Mercusys MW305R
879 ₴
729 ₴
- Готово к отправке
- Код: 516021ua
+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mercusys MW305R беспроводной маршрутизатор Fast Ethernet Одночастотный (2,4 ГГц) Белый
Mercusys MW305R. Частота Wi-Fi: Одночастотный (2.4 ГГц), Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n), Скорость передачи данных WLAN (макс.): 300 Мбит/с. Тип интерфейса Ethernet LAN: Fast Ethernet, Скорость передачи данных Ethernet LAN: 10 100 Мбит/с, Стандарты связи: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n. Шифрование/безопасность: WPA-PSK, WPA2-PSK. Поддерживаемые сетевые протоколы: IPv4. Тип продукта: настольный маршрутизатор, Цвет продукта: белый
Характеристики товара
| Безопасность | |
| Гостевой доступ | Да |
| Родительский контроль | Да |
| Поддержка DMZ | Да |
| Шифрование / безопасность | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Протоколы | |
| DHCP-сервер | Да |
| Универсальный Plug and Play (UPnP) | Да |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Тип интерфейса Ethernet LAN | Быстрый Ethernet |
| Скорость передачи данных локальной сети Ethernet | 10 100 Мбит/с |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Переадресация портов | Да |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Динамический DNS (DDNS) | Да |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | IPv4 |
| Функции управления | |
| Кнопка WPS | Да |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 267 мм |
| Глубина упаковки | 198 мм |
| Высота упаковки | 68 мм |
| Вес с упаковкой | 450 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Характеристики | |
| Тип продукта | Настольный маршрутизатор |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | LAN (RJ-45) |
| Краткое руководство пользователя | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Подключение к глобальной сети | |
| Ethernet WAN | Да |
| Функции беспроводной локальной сети | |
| Частота Wi-Fi | Одна частота (2,4 ГГц) |
| Скорость передачи данных WLAN (макс.) | 300 Мбит/с |
| Мощность | |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 0,6 A |
| Тип питания | Переменный ток |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-порт | Нет |
| Слот(ы) для карт памяти | Нет |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Производительность | |
| Сертификаты | CERoHS |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Белый |
| Кнопка сброса | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 168,9 мм |
| Глубина изделия | 115,4 мм |
| Высота изделия | 34,7 мм |
| Антенна | |
| Дизайн антенны | Внешняя |
| Уровень усиления антенны (макс.) | 5 дБи |
| Количество антенн | 3 |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 90% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴


