
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Netgear RBK762S (RBK762S-100EUS)
44 673 ₴
37 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: 476728ua
Netgear Orbi WiFi6 RBK762S (2 шт.).
Обновите свой дом до молниеносной сети Wi-Fi 6 со скоростью до 5,4 Гбит/с, поддерживающей до 75 устройств одновременно. Netgear Orbi RBK762S включает в себя маршрутизатор и спутник и имеет выделенное соединение для мгновенной связи между узлами сети. Благодаря этому скорость Wi-Fi всегда остается высокой. Гигабитные порты LAN обеспечивают самое требовательное оборудование собственным проводным подключением.

Создано для максимальной производительности
Устройства Orbi разработаны для более эффективной передачи данных благодаря уникальной технологии Tri-Band. В результате производительность Wi-Fi становится выше и не снижается по всему дому. Уникальный форм-фактор Orbi состоит из современных мощных компонентов, которые обеспечивают значительно большую дальность действия и общую производительность. Orbi позволяет всем в доме одновременно транслировать передачи Netflix, видеозвонки и игры без чрезмерной буферизации и помех.

Годовая защита с Netgear Armor
В комплекте с устройствами Orbi поставляется годовая подписка на услугу комплексной интернет-безопасности Netgear Armor, которая поможет защитить вашу семью и подключенные устройства от онлайн-угроз. Netgear Armor обеспечивает безопасность вашей семьи и подключенных устройств благодаря автоматическому сетевому экрану, который защищает от хакеров, похитителей паролей, программ-вымогателей и атак методом грубой силы.

Интуитивно понятное и простое в использовании
Чтобы управлять сетевыми устройствами в доме, достаточно использовать смартфон с приложением Netgear Orbi. Настройте доступ к Wi-Fi для гостей, контролируйте устройства и проверяйте пропускную способность сети. Родительский контроль позволяет легко управлять временем пребывания детей в Интернете и их доступностью на всех подключенных устройствах. Это позволяет прививать детям здоровые привычки работы в Интернете, повышать их ответственность и строить доверительные отношения с ними.

Характеристики продукта
| Режим работы | Точка доступа; Маршрутизатор |
| Тип устройства | Беспроводной маршрутизатор |
| Типы входов/выходов | RJ-45 10/100/1000 (LAN) - 3 штуки; RJ-45 10/100/1000 (WAN) - 1 штука; Разъем питания - 1 штука. |
| Поддерживаемые стандарты | Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Рабочая частота | 2,4 / 5 ГГц (трехдиапазонный) |
| Антенна | Внутренняя - 4 шт. |
| Максимальная скорость беспроводной связи | 5400 Мбит/с (Wi-Fi) |
| Безопасность беспроводной передачи данных | WPA2-PSK; WPS |
| Управление и настройка | Веб-сайт; приложение; Amazon Alexa; Google Assistant |
| Дополнительные функции | Родительский контроль; Гостевая сеть; MU-MIMO; Beamforming |
| Дополнительная информация | Поддержка WPS; Кнопка сброса; Шифрование AES |
| Цвет | Белый |
| Высота | 211 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Масса | 730 g |
| Код производителя | RBK762S-100EUS |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 37 224 ₴
