-17%

Беспроводной маршрутизатор (роутер) Tenda Nova Mesh MW3 (3-Pack)
4 508 ₴
3 753 ₴
- Готово к отправке
- Код: 489288ua
+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Tenda |
| Применение | xDSL |
| Спецификация | |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Скорость сети WiFi | 1200 Мбит/с |
| Рабочая частота WiFi | 2,4 ГГц; 5 ГГц |
| Скорость порта LAN | 10/100/1000 |
| Скорость порта WAN | 10/100 |
| Безопасность | WPA-2; WPA2-PSK; WPA-PSK; WPA |
| Сетевые протоколы и стандарты | IPv4; IPv6; DHCP |
| Сервер печати | Нет |
| Технические | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | Без модема |
| Количество антенн | 2 антенны |
| Количество портов LAN | 1 x RJ45 |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Количество портов USB | Не имеет |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Физические | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительные функции | VPN-сервер |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Модель | Система Mesh MW3 |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Популярные | Безмодемные маршрутизаторы с Wi-Fi; xDSL-маршрутизаторы Tenda; xDSL-маршрутизаторы без модема; xDSL-маршрутизаторы с Wi-Fi без модема |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 753 ₴





